«Динамо» «убило» «Авангард», судья поставил Радулова на место. Итоги игрового дня КХЛ

• 50 sec. here
  • News: 23%

«Динамо» «убило» «Авангард», судья поставил Радулова на место 🏒 Итоги игрового дня КХЛ 👇

«Динамо» и «Авангард» провели очень упорный матч в Москве. В этой встрече долго не было голов , а открыть счёт хозяевам удалось после грубой ошибки Бродхёрста, выбросившего шайбу точно на клюшку находившемуся на пятачке Кудрявцеву. Тот без труда переиграл Демченко.

У «Авангарда» мало что получалось впереди, но отдельные игроки старались взбодрить команду эмоциями и настырностью. Выделялся в этом плане Сергей Толчинский, и именно ему удалось сравнять счёт в начале третьего периода, однако радость омичей была недолгой: шайбу отменили из-за блокировки вратаря со стороны Рида Буше.

Но всё-таки в третьем периоде игра раскрылась. Сначала Максим Сушко забил второй динамовский гол, а затем «Авангард» всё-таки легитимно распечатал Коновалова после дальнего броска Береглазова. «Ястребы» попытались отыграться, но «Динамо» практически идеально сыграло в обороне и, по выражению Дмитрия Рябыкина, «убило» «Авангард» на вбрасываниях, а затем Сушко ещё и поразил пустые ворота гостей. Но и это было ещё не всё.

4:1, «Динамо» продолжает уверенный ход в регулярке, ну а «Авангард» поражением завершает 12-матчевый выезд и наконец возвращается в родной Омск.

Звёзд «Ак Барса» прорвало, «Авангард» уже шестой на Востоке. Итоги игрового дня КХЛ🏒 Звёзд «Ак Барса» прорвало, «Авангард» уже шестой на Востоке. Итоги игрового дня КХЛ «Сибирь» победила в феерическом матче, «Сочи» продолжает проигрывать 👇

«Привоз» за «привозом». Русский защитник с гигантским опытом в НХЛ проваливается в МинскеРусский защитник с гигантским опытом в НХЛ проваливается в Минске 👎 «Привоз» за «привозом» 👇

Динамо М – Авангард, 27 сентября 2022 - смотреть онлайн, прямая трансляция матча, счет - 1 : 0 0:0, 1:0 - КХЛ 2022/2023, Континентальная хоккейная лигаА теперь «Динамо» и «Авангард» разогреют ваш вечер 🔥 Матч дня в КХЛ. Гостям очень важно победить, но москвичи надёжно играют в обороне и не планируют отдавать свои очки 🏒 Залетаем в наш LIVE: Путин лжет вам о войне на Украине, ваши братья, сыновья и отцы гибнут в этой бессмысленной войне, разрушающей российскую экономику

«Локомотив» издевается над болельщиками, СКА засушил весёлое «Торпедо». Итоги дня КХЛ«Адмирал», несмотря на 20 минут штрафа, увёз победу из Череповца, «Магнитка» продлила внушительную серию побед.

Пять легионеров «Динамо» не полетели в ОренбургКак стало известно «СЭ», кроме пяти находящихся в сборных легионеров «Динамо», все остальные футболисты бело-голубых отправились в Оренбург на матч Кубка России.
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »