«Вашингтон» в одной победе от плей-офф НХЛ. Разбили «Бостон» даже без голов Овечкина

• 25 sec. here
  • 10 min. at publisher
  • News: 41%

Хоккей Новости

НХЛ,Новости Дня,Александр Михайлович Овечкин (Хоккей) (17.09.1985)

'Вашингтон' всухую одолел 'Бостон' и приблизился к участию в Кубке Стэнли.

«Вашингтон Кэпиталз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккей ной лиги принимал на льду «Кэпитал Уан-Арены» «Бостон Брюинз». Встреча завершилась со счётом 2:0 в пользу «Вашингтона». В первом периоде Джон Карлсон вывел хозяев вперёд. Во второй 20-минутке счёт не изменился. На последней минуте встречи Ник Дауд поразил пустые ворота, установив окончательный счёт.

В активе Овечкина по-прежнему 852 шайбы в матчах регулярного чемпионата НХЛ за карьеру. От рекорда Уэйна Гретцки он отстаёт на 42 гола. Отметим, что россиянин не забил в третьем матче кряду. После 81 матча «Вашингтон» набрал 89 очков. В заключительной встрече регулярного чемпионата «столичные» 16 апреля сыграют с «Филадельфией». Победа гарантирует команде Спенсера Карбери участие в плей-офф НХЛ. «Бостон» набрал 109 очков за 81 матч.

НХЛ Новости Дня Александр Михайлович Овечкин (Хоккей) (17.09.1985) Главные Новости Важное Важное Вашингтон Кэпиталз Вашингтон (Хоккей) Бостон Брюинз Бостон (Хоккей)

«Вашингтон» Александра Овечкина не попадает в плей‑офф НХЛ за три матча до конца «регулярки»Клуб «Вашингтон Кэпиталз», за который выступает российский нападающий Александр Овечкин, не попадает в число участников плей‑офф за три матча до конца регулярного чемпионата НХЛ.

Овечкин сделал дубль и догнал легенд НХЛ. До важнейшего рубежа всего один гол!Две шайбы Александра Овечкина помогли «Вашингтону» вернуться в зону плей-офф.

Овечкин забил два и приблизился к исторической отметке. Такое не снилось и Гретцки!Результативная игра Овечкина помогла «Вашингтону» вернуться в зону плей-офф.

«Трактор» разогнался! Дожал «Динамо» в овертайме и увез из Москвы две победы9 голов в матче плей-офф!

Овечкин не реализовал буллит в матче НХЛ«Вашингтон Кэпиталз» проиграл «Бостон Брюинз» в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Овечкин — снова дубль в НХЛ. Повторил достижение Ягра, а до Гретцки всего 46 головВашингтон» всухую обыграл одного из лидеров Западной конференции и вернулся в зону плей-офф.