«Барса» умчала от «Атлетико»: у Месси рекорд по победам, а Косту удалили за оскорбление матери судьи

• 📰 sportsru
  • 19 sec. here
  • News: 11%
  • Publisher: 63%

В Ла Лиге расправились с интригой

«Барселона» разобралась с «Атлетико» , организовала 11-очковый отрыв за 7 туров до финиша и шагнула ко второму подряд титулу.

• Главное в успехе «Барсы» – рекорд Месси: теперь у Лео 335 побед в матчах чемпионата, это чистое первое место в истории. Позади – Касильяс, Рамос, Хави и другие легенды. • У Лео – 33 гола в чемпионате. И это его седьмой сезон из девяти последних, когда он участвует в 45 и больше мячах «Барсы». Не получалось только в сезонах-2013/14 и 2015/16.

/  🏆 7. in RU

Месси побил рекорд Касильяса по победам в Ла Лиге – 335«Барселона» обыграла «Атлетико» (2:0) в 31-м туре чемпионата Испании.

Месси – лучший игрок марта в Ла ЛигеЛа Лига назвала лучшего игрока марта в чемпионате Испании.

Зидан проводит 100-й матч в Ла Лиге в качестве главного тренера «Реала»«Реал» принимает «Эйбар» (0:0, первый тайм) в 31-м туре чемпионата Испании.

Месси обогнал Роналду по голам со стандартов в Ла ЛигеНападающий «Барселоны» Лионель Месси забил гол в матче 30-го тура Ла Лиги с «Вильярреалом» (4:4). Конечно обгоняет. Месси там с детство, Криш с 2009 ПЛЮС к тому же 2018 м покинул

Бензема забил гол каждой команде, против которой играл в Ла Лиге«Реал» победил «Уэску» (3:2) в рамках 29-го тура чемпионата Испании. Почему Уэска? когда просто Хуэска? Великое бревно🤣🤣🤣

ЦСКА потерпел четвертое поражение в Единой лиге ВТБ по баскетболу, уступив УНИКСуЦСКА потерпел четвертое поражение в Единой лиге ВТБ по баскетболу, уступив УНИКСу: Печалька

Илья Геркус: «Во Франции слабая лига. Убрать «ПСЖ» – будет уровень РПЛ»Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус поделился мнением о французской лиге 1. да уже, там бы в пердиве и локо и зенит играли бы Причем тут сборная и чемпионат? Сборную Бельгию вы тоже судите по чемпионату Бельгии? Сборная Африки

В Венесуэле взорвался нефтепровод. ВидеоВ венесуэльском штате Ансоатеги в секторе Ла Леона в окрестностях Урики произошел взрыв на нефтепроводе. Пиндосы с Гуайдо к террактам перешли,пора начинать уничтожать янки! Совпадение?Не думаю! Вот оно американское образование. Воспитали своего агента Гуайдо. Внедрить не получилось, так к терактам перешли.
Источник: ВЕСТИ - 🏆 30. / 51 Прочитайте больше »

Месси стал рекордсменом чемпионата Испании по числу победных матчейНападающий каталонской 'Барселоны' Лионель Месси побил рекорд экс-вратаря мадридского 'Реала' Икера Касильяса по количеству побед в чемпионате Испании. Аргентинский форвард, приняв участие в игре с мадридским 'Атлетико', выиграл 335-ю встречу в Ла Лиге.

«Реал» пропустил 60 голов в сезоне. Больше среди клубов Ла Лиги пропустила только «Уэска»«Реал» проиграл «Валенсии» (1:2) в матче чемпионата Испании.