«Аякс» задавил «Юве». Роналду великолепен, де Йонг – доминатор

• 62 sec. here
  • News: 28%

Первый матч стилистических антагонистов – горизонтального «Юве» и вертикального «Аякса» – по игре закончился в пользу голландцев

Первый матч стилистических антагонистов – горизонтального «Юве» и вертикального «Аякса» – закончился в пользу голландцев. Хозяева доминировали, создали больше моментов и задавили в середине поля, но с другой стороны поля была Италия: две стены у штрафной, броски под удар, пара контратак – гол, штанга – и в итоге приятный счет.

Матюиди открывался между линиями, пытался тащить мяч на дриблинге, смещался на фланг – в общем, привычно идеально выполнил установку, только толку от этого не было: французу не хватает техники и качественного паса, чтобы приносить пользу в такой роли. • сбил ритм мелкими фолами: в первые 20 минут «Юве» ни разу не нарушил правила, в следующие 25 минут пять раз сорвал атаки «Аякса»;

Без Кьеллини, который классно управляет движением партнеров, «Юве» создавал дыры в линии: игроки запаздывали за смещениями партнеров, и между ними в штрафную врывались форварды. «Аякс» легко вскрывал оборону – от серьезных проблем гостей спасли классные индивидуальные действия Ругани, Шченсного и Алекса Сандро: на троих они заблокировали/отбили 10 ударов.

8. Роналду сыграл не хуже, чем с «Атлетико». Типичный Криштиану расстреливает из всех позиций, эгоистично замыкает игру на себе, но в Амстердаме Рон сыграл важную роль в конструкции атак: спускался в центр поля, разгонял атаки точными передачами и открывался между линиями, упрощая выход из обороны. Как раз из таких действий получился гол: Криш открылся под выход из обороны, запустил Канселу по флангу и замкнул навес.

Счёт какой? 1-1 в пользу хозяев, серьёзно?

Лучшие люди «Аякса», который весь матч был интереснее «Ювентуса»Лучшие люди «Аякса», который весь матч был интереснее «Ювентуса» - О духе времени - Блоги - Sports.ru Уважаю этих ребят, так играть в 20 лет нужно еще научится. Молодцы, очень зрелый футбол продемонстрировали

Роналду забил 8-й гол «Аяксу». Больше в ЛЧ он забил только «Юве» и «Баварии» – по 10 мячейНападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду открыл счет в матче с «Аяксом» (1:1, второй тайм) в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов. Лезгинку танцует?

«Юве» не хватает одного очка до чемпионства. Скоро они побьют кучу рекордовФутбольный сезон в Италии можно закрывать.

«Юве» не смог заменить Криша: Дибала и Бернардески мешали друг другу. Но «Милан» все равно обыгралиАналитика и хайлайты центрального матча тура в серии А. Кин опять забил

125-й гол Роналду в ЛЧ не помог 'Ювентусу' победить 'Аякс' в четвертьфиналеПортугалец продолжает свою рекордную серию в главном клубном турнире Старого Света.

«Аякс» обменялся голами с «Ювентусом» в четвертьфинале Лиги чемпионовПервый матч четвертьфинала Лиги чемпионов между «Аяксом» и «Ювентусом» завершился вничью 1:1. Встреча прошла в Амстердаме. В концовке первого тайма гости открыли счет. Португальский форвард «Ювентуса» Роналду головой замкнул навес Жоау Конселу. «Аякс» отыгрался уже после перерыва.
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »

Globo: из-за ливней в Рио-де-Жанейро погибли семь человекИз-за ливней в Рио-де-Жанейро погибли семь человек, сообщает телеканал Globo:

'Пари Сен-Жермен' готов соблазнить Де Хеа годовой зарплатой в 24 миллиона евроФранцузский 'Пари Сен-Жермен' не оставляет попыток приобрести вратаря 'Манчестер Юнайтед' Давида Де Хеа. Руководство парижан намерено выкупить у 'МЮ' испанца и готов предложить ему годовую зарплату в 24 миллиона евро.