«Атлетик» заменил вратаря на 61-й минуте – похоже, ради приза самому непробиваемому киперу Испании

• 51 sec. here
  • News: 24%

Фэнтези-ход от Вальверде.

«Атлетик» проиграл «Сельте» , но попал в новости по другому поводу. Вратаря Унаи Симона заменили на 61-й минуте, когда баски вели в счете. И совсем не из-за травмы.Эта премия появилась еще в 1958 году. Сначала лимитом было 15 матчей, потом 22, потом 28. Причем чтобы матч был засчитан, требовалось провести на поле не менее 60 минут.

«Атлетик» пропустил 37 голов, как и «Реал Сосьедад». А у «Реала» – всего 22. Логичный вопрос: почему тогда в рейтинге нет его вратарей? Ответ прост – никто из них не сыграет 28 матчей: сейчас 20 у Андрея Лунина, 13 у Кепы Аррисабалаги и три у Тибо Куртуа. Играть «Реалу» еще два тура. Алекс Беренгер забил за «Атлетик» в первом тайме, а после часа игрового времени Вальверде заменил Симона на Хулена Агирресабалу. И чуть позже команда пропустила дважды в течение трех минут – и проиграла 1:2.

То что Симона заменили вообще не говорит о том, что это сделано ради какого-то приза. Атлетик сейчас может наигрывать другие схемы игры, пробовать игроков на других позициях и может давать игровую практику тем игрокам, кто весь сезон отсидел на банке. Симон играл очень много, если не ставить других вратарей, то они вообще играть разучатся .отрыв в одну десятую почти, чтобы его слить за 2 тура до конца, надо пропустить 6 голов при 0 у конкурентов. Примерно.

Опубликован разговор рефери с арбитрами VAR в скандальном моменте «эль класико»Федерация футбола Испании опубликовала запись разговора главного арбитра матча «Реал» — «Барселона» (3:2) Сесара Сото Градо с арбитрами VAR в моменте с возможным незасчитанным голом на 28-й минуте.

Победная серия продолжилась! Сборная России в праздничный день разгромила белорусов«Сухая» серия Артемия Плешкова прервалась на 189-й минуте.

Что за развязка в матче за выживание! Теперь ситуация на дне РПЛ запуталась ещё круче«Урал» вырвал победу у «Балтики» на 90+5-й минуте!

Арбитр Федотов раскритиковал Карасёва за удаление футболиста «Краснодара»Бывший арбитр РПЛ Игорь Федотов оценил эпизод с удалением защитника Сергея Волкова на 64-й минуте минувшего матча 26-го тура чемпионата России с «Крыльями Советов» (0:0).

Это «Динамо» или «Реал»?! Вот он — чемпионский характер в РПЛ!Команда Лички победила «Балтику», забив на 90+3-й и на 90+9-й минутах.

Это «Динамо» или «Реал»?! Вот он – чемпионский характер в РПЛ!Команда Лички победила «Балтику», забив на 90+3-й и на 90+9-й минутах.