«Аль-Хиляль» обыграл «Аль-Шабаб» в результативном матче саудовской Про-Лиги

• 12 sec. here
  • News: 8%

Завершился матч 25-го тура саудовской Про-Лиги, в котором встречались «Аль-Шабаб» и «Аль-Хиляль».

Завершился матч 25-го тура саудовской Про-Лиги, в котором встречались «Аль-Шабаб» и «Аль-Хиляль». Стартовый свисток прозвучал в 22:00 мск. Гости одержали победу со счётом 4:3.Счёт в матче на третьей минуте матче открыли хозяева. Отличился полузащитник Мусаб Аль-Джуваир с передачи нападающего Карлоса Жуниора. На 20-й минуте счёт сравнял нападающий «Аль-Хиляля» Александр Митрович, отличившись с пенальти. На 27-й минуте Митрович оформил дубль.

«Аль-Хиляль» занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Саудовской Аравии сезона-2023/2024. Команда набрала 71 очко после 25 матчей. «Аль-Шабаб» находится на 11-й строчке, заработав 28 очков.

Роналду высмеял пенальти в пользу «Аль-Хиляля» в матче с «Эр-Риядом»Португальский нападающий «Аль-Насра» Криштиану Роналду большим количеством смеющихся эмодзи отреагировал на пенальти, назначенный в ворота «Эр-Рияда» в матче 23-го тура саудовской Про-Лиги с «Аль-Хилялем».

«Аль-Хиляль» одержал 17-ю победу подряд в Про-Лиге, обыграв «Дамак»Завершился матч 24-го тура чемпионата Саудовской Аравии, в котором встречались «Аль-Хиляль» и «Дамак».

Роналду высмеял назначение пенальти в пользу конкурента «Аль‑Насра»Нападающий «Аль‑Насра» Криштиану Роналду в социальных сетях отреагировал на назначенный в пользу «Аль‑Хиляля» пенальти в матче 23‑го тура чемпионата Саудовской Аравии против «Аль‑Рияда».

«Аль-Хиляль» продлил рекордную победную серию мирового футбола, выиграв 29 матчей крядуВчера, 16 марта, «Аль-Хиляль» одержал победу над «Дамаком» в матче 24-го тура чемпионата Саудовской Аравии по футболу.

«Аль-Иттихад» обыграл «Аль-Фатех» в матче, который обслуживала бригада Сергея КарасёваСегодня, 16 марта, состоялся матч 24-го тура саудовской Про-Лиги между командами «Аль-Фатех» и «Аль-Иттихад».

«Аль-Наср» обыграл «Аль-Ахли» благодаря голу Криштиану РоналдуЗакончился матч 24-го тура чемпионата Саудовской Аравии, в котором встречались «Аль-Ахли» и «Аль-Наср».