«Алания» и «Химки» не выявили победителя в матче Первой лиги

• 39 sec. here
  • News: 19%

Завершился матч 13-го тура Мелбет Первой лиги, в котором встречались подмосковные «Химки» и владикавказская «Алания».

Команды играли на стадионе «Арена Химки». Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Михаилом Черемных. Встреча завершилась боевой ничьей — 2:2.

Обе команды не смогли отметиться забитыми мячами в первом тайме. На 58-й минуте счёт в матче открыла «Алания» усилиями полузащитника Батраза Гурциева. Однако уже спустя пять минут форвард хозяев Александр Руденко восстановил равенство. На 71-й минуте игрок «Химок» Данил Степанов вывел свою команду вперёд. «Алания» сумела быстро отыграться — на 76-й минуте забил нападающий владикавказцев Вячеслав Кротов. Матч так и завершился — 2:2.

«Химки» занимают третье место в турнирной таблице Первой лиги сезона-2023/2024. Подмосковная команда набрала 21 очко после 13 матчей. «Алания» смогла выйти на первую строчку, заработав 25 очков. Владикавказцы на один балл опережают махачкалинское «Динамо» .

«Мальорка» и «Валенсия» не выявили победителя в матче 9-го тура Ла ЛигиЗавершился матч 9-го тура испанской Примеры, в котором встречались «Мальорка» и «Валенсия».

Химки - Алания 9 октября. МЕЛБЕТ-Первая Лига 2023-24. Протокол матчаОнлайн трансляция матча Химки (Химки) - Алания (Владикавказ), МЕЛБЕТ-Первая Лига 2023-24, 09 октября

Кордоба принёс победу «Краснодару» в южном дерби с «Ростовом»В матче 11-го тура МИР Российской Премьер-Лиги встречались «Краснодар» и «Ростов».

«Реймс» — «Монако»: Головин вне стартового составаВ матче 8-го тура французской Лиги 1 встретятся «Реймс» и «Монако».

«Краснодар» — «Ростов»: Алонсо в конце матча сравнял счётВ матче 11-го тура МИР Российской Премьер-Лиги встречаются «Краснодар» и «Ростов».

«Краснодар» — «Ростов»: Кордоба на последних минутах вывел хозяев вперёдВ матче 11-го тура МИР Российской Премьер-Лиги встречаются «Краснодар» и «Ростов».