Яркий камбэк «Челси»: перевернули за пару минут. Держатся выше «МЮ»

• 55 sec. here
  • News: 25%

Чуть не проиграли аутсайдеру.

«Челси» провел слабый матч и уступал 1:2 к 80-й минуте. Но смог перевернуть игру за две минуты: Рахим Стерлинг сравнял, а Николас Джексон вонзил победный после навеса Риса Джеймса.

Воодушевленный почти гарантированным сохранением места в АПЛ хозяева пошли вперед. «Челси» как будто такого не ожидал. «Ноттингем» насытил центр поля через схему 4-5-1 и выключил полезные подключение Коула Палмера и Марка Кукурельи. Весь оставшийся тайм «Челси» выглядел беззубо. Тиаго Силва касался мяча чаще всех – символ безыдейности в передачах между центральными защитниками.

«Челси» почти привык упускать матчи с соперниками из подвала: только в апреле, например, отдали победы с «Бернли» и «Шеффилдом». Но тут сработали замены. Кристофер Нкунку, Рис Джеймс и Рахим Стерлинг перевернули игру. Стерлинг повторил исполнение Хадсона-Одои, с одним лишь исключением: мяч пошел в нижний угол.

Кстати, Коул Палмер сделал 10-й ассист в сезоне, у него теперь 31 результативное действие – столько же у Олли Уоткинса из «Астон Виллы», больше нет ни у кого. Почеттино прав: с 26 декабря «Челси» набрал 35 очков. Больше только у «Арсенала», «Манчестер Сити» и «Ливерпуля».

63 года назад, 12 апреля 1961-го, Юрий Гагарин совершил первый в истории человечества полет в космос. Новости. Первый каналОдин час 48 минут, которые перевернули наши представления о космосе и открыли новые возможности для освоения безвоздушного пространства.
Источник: Первый канал Новости - 🏆 8. / 63 Прочитайте больше »

Мужчина спас пожилую пару из машины за пару секунд до взрываВ Великобритании мужчина спас из загоревшегося авто пожилую супружескую пару. Об этом сообщает издание Worcester News.

Космонавты РФ Кононенко и Чуб впервые в 2024 году вышли в открытый космосОлег Кононенко и Николай Чуб будут находиться за пределами МКС 6 часов 36 минут.
Источник: aifonline - 🏆 3. / 68 Прочитайте больше »

Назван способ накачать пресс за пять минут в день с помощью полотенцаНазван способ накачать пресс за пять минут в день с помощью полотенца
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »

Овечкин затолкал шайбу вместе с вратарем. Но всю радость испортили судьи!Александр Овечкин сравнял счет в первом матче против «Рейнджерс» за семь минут до сирены.

Топ-события среды: решающий матч для Овечкина, «Сити» — «Реал» и «Зенит» — «Спартак»Спортивное 17 апреля: «Лейкерс» с Леброном сразятся за плей-офф в НБА, плюс яркий теннис, волейбол и шахматы. Собрали самое интересное!