Ягудин второй год подряд стал победителем турнира по шоу‑программам

• 17 sec. here
  • News: 10%

Олимпийский чемпион в одиночном катании Алексей Ягудин одержал победу на турнире по шоу‑программам «Русский вызов» в Санкт‑Петербурге. Ягудин получил от судей 12 баллов за выступление.

Второе место заняла Елизавета Туктамышева , третье место разделили Ксения Синицына, дуэты Оксана Домнина / Максим Шабалин и Мария Петрова / Алексей Тихонов . Ягудин стал победителем турнира по шоу‑программам второй год подряд. Победитель получит 5 миллионов рублей, за второе место будет выплачено 3 млн, за третье — 1 млн.

Ягудин второй раз подряд победил в турнире по шоу-программамОлимпийский чемпион 2002 года Алексей Ягудин второй раз подряд одержал победу в турнире по шоу-программам «Русский вызов». Он получил от судей 12 баллов. Победитель турнира получит пять миллионов рублей. Серебряный призер заработает три миллиона, бронзовый — один миллион.
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »

Турнир шоу-программ «Русский вызов». Медведева, Туктамышева, Ягудин, Коляда, Семененко, Мишина и Галлямов выступят с номерамиТурнир по шоу-программам «Русский вызов» Санкт-Петербург Начало – 17:00 по московскому времени, прямая трансляция – Первый канал и Okko.

Ферстаппен и Леклер будут стартовать с первого ряда в гонке Гран‑при Саудовской АравииНидерландский гонщик «Ред Булл» Макс Ферстаппен стал победителем квалификации Гран‑при Саудовской Аравии.

Биатлонист Сидоров выиграл гонку преследования на этапе Кубка России в УфеБиатлонист Евгений Сидоров стал победителем мужской гонки преследования на 12,5 километра на пятом этапе Альфа‑Банк Кубка России в Уфе.

Чемпионат России по фигурному катанию 2024: расписание этапов, участники, результаты, трансляции, новости, дата проведения турнираЧемпионат России по фигурному катанию 2024: календарь соревнований, участники турнира, результаты выступлений, трансляции, фото и видео, последние новости турнира на Sports.ru

Муравьёва поставила номер в память о Сергее Гринькове под «Я знаю только лучшее в тебе»Российская фигуристка, серебряный призёр чемпионата России 2024 года Софья Муравьёва поставила для турнира шоу-программ «Русский вызов» номер в память о фигуристе Сергее Гринькове, выступавшем в парном катании.