Юному фанату, которому в голову во время матча ударила шайба, подарят шайбу

• 46 sec. here
  • News: 22%

Во время второго матча четвертьфинала Кубка Гагарина между омским «Авангардом» и ярославским «Локомотивом» юному болельщику, который находился на трибуне, попали в голову шайбой. Об этом сообщает издание «Подъем» .

Во время второго матча четвертьфинала Кубка Гагарина между омским «Авангардом» и ярославским «Локомотивом» юному болельщику, который находился на трибуне, попали в голову шайбой. Об этом сообщает издание «Подъем».

СМИ со ссылкой на клуб пишет, что шайба, которую запустил капитан омского клуба, «прошла по касательной». «С мальчиком всё хорошо, шайба прошла по касательной. Отец написал отказ от госпитализации, после чего все вернулись на трибуны смотреть хоккей. От клуба обязательно будет сувенир, мы знаем, что мальчик хочет шайбу «Авангарда», — заявили в пресс-службе команды.

18 марта «Авангард» проиграл со счетом 0:7 во втором матче четвертьфинала Кубка Гагарина ярославскому «Локомотиву». «Локомотив» в серии до четырех побед повел со счетом 2-0. Следующий матч серии состоится 20 марта в Ярославле. Матч начнется в 19:30 по московскому времени. «Авангард» является обладателем Кубка Гагарина сезона-2020/21. «Локомотив» в сезоне-2008/09 дошел до финала Кубка Гагарина, где уступил казанскому «Ак Барсу» в семи матчах.

Мраморную голову женщины нашли при строительстве автостоянкиЗагадочную 1800-летнюю мраморную голову женщины обнаружили во время строительства автостоянки в Великобритании. Об этом сообщает Arkeonews .

Руди Гобер оштрафован на 100 000 долларов за жест и комментарии в адрес судейЦентровой «Миннесоты» оштрафован за действия по отношению к судьям и комментарии в их адрес во время и после пятничного матча против «Кливленда» (104:113).

«Сидел и молился. Хотелось провалиться под лавку». Миронов – об удалении в шестом матчеКапитан московского «Динамо» защитник Андрей Миронов рассказал о своих эмоциях во время удаления в концовке шестого матча серии первого раунда Кубка Гагарина с минским «Динамо».

Победная шайба «Локомотива» во втором овертайме первого матча серии с «Авангардом»В Омске завершился первый матч серии четвертьфинала Кубка Гагарина между местным «Авангардом» и ярославским «Локомотивом», в котором победу праздновали гости со счётом 2:1 (ОТ).

Диджей пошутил над Медведевым во время матча второго круга в Индиан-УэллсеДиджей на турнире серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США) решил пошутить над российским теннисистом, четвёртой ракеткой мира и триумфатором US Open — 2021 Даниилом Медведевым после победы со счётом 6:2, 6:3 в матче второго круга против испанца Роберто Карбальес-Баэны.

Диджей подшутил над Медведевым во время матча второго круга в Индиан-УэллсеДиджей на турнире серии «Мастерс» в Индиан-Уэллсе (США) решил пошутить над российским теннисистом, четвёртой ракеткой мира и триумфатором US Open — 2021 Даниилом Медведевым после победы со счётом 6:2, 6:3 в матче второго круга против испанца Роберто Карбальес-Баэны.