Эшли Барти выиграла Australian Open

• 📰 Коммерсантъ

Эшли Барти выиграла Australian Open:

622 1 1 мин. ... Австралийская теннисистка Эшли Барти победила американку Даниэль Коллинз в финале Australian Open в Мельбурне. Матч продлился 1 час 27 минут и закончился со счетом 6:3, 7:6 в пользу австралийки.

/  🏆 23. in RU

Эшли Барти перешла на почасовую расправуГлавный фаворит Открытого чемпионата Австралии в женском одиночном разряде Эшли Барти вплотную приблизилась к триумфу на домашнем турнире Большого шлема. Причем для этого ей понадобилось всего лишь шесть часов.
Источник: Коммерсантъ - 🏆 23. / 51 Прочитайте больше »

Чемпионка Эшли Барти не отдала ни сета на Открытом чемпионате Австралии — 2022Первая ракетка мира австралийка Эшли Барти не проиграла ни сета на победном для себя Открытом чемпионате Австралии – 2022. Свою подачу Барти проиграла лишь три раза. Надо было Шарапову Марию послать. Она своим криком победила бы Эшли Барти. Хахахаха хахахаха 😄🤔

Теннис. Первая ракетка мира Барти впервые выиграла Australian Open

Россиянка Шнайдер выиграла юниорский Australian Open в парном разрядеРоссийская теннисистка Диана Шнайдер и американка Клерви Нгуну выиграли юниорский Открытый чемпионат Австралии в парном разряде. В решающем матче они встречались с представительницами Канады Кайлой Кросс и Викторией Мбоко. Встреча завершилась со счетом 6:4, 6:3 в пользу российско-американского дуэта
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »