Это безумие! Кучеров сделал фантастическую передачу с колен и побил очередной рекорд

• 50 sec. here
  • News: 23%

«Тампа» одержала пятую победу подряд, а Никита набрал четыре очка и упрочил лидерство в списке бомбардиров.

Первый гол «Тампы» вытек из загадочного стечения обстоятельств: Хедман запускал шайбу по стеклу, но она неожиданно вылетела на пятак, где Нику Полу оставалось просто попасть в пустые ворота.Никита Кучеров установил новый рекорд «Тампы», сумев превзойти собственное же достижение

А вот далее дела у гостей пошли значительно хуже: меньше чем через три минуты счёт сравнял Вильям Эклунд после грубой ошибки Чернака. Всё оставшееся время хозяева владели инициативой, но Василевский выручил команду.Второй период стал продолжением первого – «Сан-Хосе» давил, Василевский спасал. Великолепный сейв в середине периода от российского вратаря дал немного импульса гостям, которые хоть и не сразу, но начали приходить в себя.

В заключительной трети матча «Тампа» с ходу включилась и уже на первой минуте вышла вперёд: бросок Кучерова голкипер парировал, а вот с добиванием Пойнта справиться не сумел. Далее Никита сделал гол для Энтони Дюклера, отрезав трёх игроков «акул» одной передачей. Но и этого было мало россиянину, поэтому ближе к концу матча он решил сотворить настоящий шедевр: стоя на коленях, будучи прижатым к борту в окружении трёх соперников, Кучеров умудрился сделать точную передачу на Пойнта, который поставил точку.

Американская мелодрама: чем интересны любовные признания ДрайзераЦикл повестей классика XX века «Это безумие» впервые опубликован на русском языке и в книжном формате

Тарасенко набрал 2+1 в матче с «Калгари» – первые очки за «Флориду». Он стал 1-й звездой, сыграв 13:28Форвард «Пантерс» забросил 2 шайбы и сделал результативную передачу в игре с «Флэймс» (5:1) в регулярном чемпионате НХЛ.

«Любой большой клуб — это сложный клуб». Откровенный Ясикявичюс — о бывшем работодателе«Фенербахче» побил рекорд Евролиги по количеству трёхочковых, Форвард «Партизана» вернулся в США по личным причинам.

Кучеров установил рекорд «Тампы»Российский нападающий «Тампы» Никита Кучеров в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) против «Сан-Хосе Шаркс» установил рекорд команды по количеству игр с 4+ передачами в сезоне.

«Не буду врать». Яннис Адетокунбо сделал неожиданный выбор, обсуждая НБА и ЕвролигуДжеймс Харден отреагировал на рекорд Майка Джеймса по очкам, Симоне Фонтеккио побил личный рекорд результативности за матч.

«Ред Булл» строит техкомпанию на доминировании в «Ф-1»: третья спонсорская сделка на $100+ млн и план отделитьсяОчередной рекорд – теперь денежный.