Эрика Андреева проиграла в финале турнира WTA 125 в Руане

• 📰 sportsru
  • 19 sec. here
  • News: 11%
  • Publisher: 63%

166-я ракетка мира Эрика Андреева уступила в финале турнира WTA 125 в Руане №105 Виктории Голубич – 4:6, 1:6.

По ходу турнира 19-летняя россиянка обыграла №141 Жиль Тайкманн, №114 Осиан Доден, №91 Джоди Беррейдж и №121 Ализе Корне.Павел Колобков: «Возможное переизбрание Баха на третий срок никак не повлияет на Россию. Но менять Олимпийскую хартию – не самое верное решение»

Рублев о поражении в Шанхае: «Хуркач подавал просто нереально. Но я совсем не удивлен, потому что знал, что он играет на таком уровне» Ничья «Зенита» с «Кайратом», Рублев в финале «Мастерса», Рэтклифф купит 25% «МЮ», российская альпинистка пропала в Гималаях, Ивич – тренер месяца в РПЛ и другие новости

/  🏆 7. in RU

Эрика Андреева вышла в финал Челленджера в РуанеРоссийская теннисистка Эрика Андреева, занимающая 166-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации, обыграла француженку Ализе Корне (121-я ракетка мира) и вышла в финал Челленджера в Руане (Франция).

Эрика Андреева вышла в финал челленджера в РуанеРоссийская теннисистка Эрика Андреева, занимающая 166-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации, обыграла француженку Ализе Корне (121-я ракетка мира) и вышла в финал челленджера в Руане (Франция).

Рублев уступил Хуркачу в финале «Мастерса» в ШанхаеРоссийский теннисист Андрей Рублев проиграл поляку Хуберту Хуркачу в финале турнира серии «Мастерс» в Шанхае.

Стало известно, с кем Эрика Андреева сразится на старте турнира в МонастиреСостоялась жеребьёвка турнира категории WTA-250 в Монастире (Тунис), который пройдёт с 16 по 22 октября.

Опубликована сетка турнира в Наньчане, где сыграют Звонарёва, Шнайдер, Блинкова и другиеСтала известна сетка турнира в одиночном женском разряде WTA-250 в Наньчане (Китай).

Опубликована сетка турнира в Стокгольме, Сафиуллин стартует матчем с УайлдомСтала известна сетка турнира в одиночном мужском разряде WTA-250 в столице Швеции, Стокгольме.