Эндрик чуть не плакал: пришлось уйти, команда проиграла в финале «Сантосу». Уже сам себя загнал?

• 37 sec. here
  • News: 18%

Но у «Палмейраса» есть шанс.

Сенсация, ну как минимум неожиданность в первом матче финала Паулисты-2024: «Палмейрас» проиграл «Сантосу» . Мы показываем турнир на Спортсе при поддержке

Итого в сумме с 65 минутами в финале – четвертый матч за девять дней вместе с перелетом из Европы обратно в Бразилию. Особенно внимательно следить за этим явно будут болельщики «Реала», уже летом бразильцу ехать в испанский топ-клуб. Ответный финальный матч Паулисты – в ночь с 7 на 8 апреля, старт ровно в полночь. Приходите смотреть развязку сезона на Спортсе Трансляции проходят при поддержке Winline, которыйДа понятно, что 17-тилетнего парня просто затаскали. И сам затаскался. Разумеется, хочется охватить сразу всё, и в сборной блеснуть , и команде своей помочь - но силы-то не резиновые. Уж с Сантосом, вылетающим в пердив, Палмейрас должны, по идее, и без Эндрика справляться. А тут вон оно как, 0:1.

ЦСКА отскочил в матче с последней командой РПЛ. Такой «Сочи» не заслуживает вылетаКоманда Морено провела удивительный второй тайм и чуть не превратила 0:2 в 3:2.

У Ливо 9 очков в серии с «Трактором», у Дроздова – 8, у Хмелевски – 7. Следующие в «Салавате» по результативности набрали 2 баллаКоманда из Башкортостана проиграла «Трактору» со счетом 2-4 в серии в первом раунде Кубка Гагарина.

МИД России прокомментировал заявления Зеленского по поводу теракта в «Крокусе»Захарова: Зеленский разоблачает сам себя заявлениями по поводу теракта в «Крокусе»
Источник: mkomsomolets - 🏆 25. / 51 Прочитайте больше »

Кравец: удаления у «Авангарда» — бред, подставка команды. Нельзя личное выносить на лёдГлавный тренер «Авангарда» Михаил Кравец высказался об удалениях в матче четвертьфинала Кубка Гагарина с ярославским «Локомотивом», в котором его команда проиграла 0:7.

Ротенберг: индивидуальные ошибки у молодых игроков СКА. Мы рисковали, но выбора не былоГлавный тренер СКА Роман Ротенберг рассказал о причинах поражения в серии второго раунда Кубка Гагарина с екатеринбургским «Автомобилистом», в которой его команда проиграла 4-1.

«Челси» — «Лестер». Почеттино пробудил Мудрика!В последних матчах прибавил не только украинец, но и вся команда Маурисио.