Эндрик поедет в «Реал» с пятью титулами подряд: выиграл Паулисту! И отпраздновал в стиле Эдегора

• 25 sec. here

Польза в финале и без голов.

В ответном матче финала, дома, обыграли «Сантос» со счетом 2:0, то есть перекрыли выездное поражение 0:1.

Эпизод на поле фолом не посчитали, даже ВАР смотрел момент довольно долго – но как только нашли правильный ракурс, тут же все стало ясно. И судье, призванному к монитору тоже. 🏆 «Палмейрас» выиграл третью Паулисту подряд и четвертую за пять последних сезонов. На этом отрезке отдали титул только в 2021-м . До того три раза подряд региональный трофей забирал «Коринтианс», а у «Палмейраса» до этого удачного периода не было побед в Паулисте с 2008-го.

«Хочу выиграть Паулисту». Эндрик затащил «Палмейрас» в финалДальше «Сантос».

«Реал» не проигрывает 21 матч подряд. Если «Сельта» прервет серию, то только за 9.90«Реал» и «Сельта» встретятся в Мадриде в 28-м туре Ла Лиги.

Первый после богов! Панарин вновь выдал феерию, набрав 4 очка в матче с 13 голамиАртемий поучаствовал в половине заброшенных в ворота «Аризоны» шайб и помог «Рейнджерс» одержать пятую победу подряд.

«Трактор» летит в пропасть в полуфинале плей-офф КХЛ! Челябинск спасёт только чудо«Локомотив» одержал третью победу подряд и находится в шаге от выхода в финал Кубка Гагарина.

ФСБ предотвратила теракт перед президентскими выборами в БарнаулеВ регионе задержали троих граждан с пятью коктейлями Молотова.
Источник: aifonline - 🏆 3. / 68 Прочитайте больше »