Эмил Райкович — о победе над МБА: всё свелось к сложной концовке

• 25 sec. here

подвёл итоги стартового матча Единой лиги ВТБ против МБА во дворце спорта «Мегаспорт». По ходу игры МБА проигрывали с разницей в 20 очков.

«Мы находились в процессе восстановления травмированных — Астапковича, Тримбла, Жан-Шарля, и я счастлив, что они начали играть. Как сказал мой коллегаВ первой половине и начале третьей четверти мы показывали хороший баскетбол. А затем позволили сопернику собрать отскоки на нашем щите, попасть трехочковые, и в итоге все свелось к сложной концовке. Впереди долгий путь, и нам нужно научиться не повторять те же ошибки», — приводит официальный сайт ЦСКА слова Райковича.

Райкович — о победе над МБА: всё свелось к сложной концовкеРайкович — о победе над МБА: всё свелось к сложной концовке

Гатиятулин — о победе над «Спартаком»: в первом периоде не хватало движения, потом разбегаГатиятулин — о победе над «Спартаком»: в первом периоде не хватало движения, потом разбега

Главный тренер «Локомотива» Галактионов высказался о победе над «Пари НН»Главный тренер «Локомотива» Галактионов высказался о победе над «Пари НН»

Жабер о титуле в Нинбо: «Это все маленькие шаги к победе в финале «Большого шлема»В финале она обыграла Диану Шнайдер – 6:2, 6:1.

Перейра объяснил, почему был рад спорной победе над Блаховичем на UFC 291Перейра объяснил, почему был рад спорной победе над Блаховичем на UFC 291

Алиев заявил о победе над сепаратизмом в АзербайджанеВ Азербайджане не осталось «серых зон», положен конец сепаратизму, заявил президент республики Ильхам Алиев.
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »