Эмилиано Мартинес решил отметить победный гол Лаутаро вместе с трибунами - это было серьезной ошибкой😅

• 11 sec. here
  • News: 8%

Сборная Аргентины обыграла команду Чили (1:0) в матче 2-го тура группового этапа Кубка Америки.

Автором единственного гола стал форвард Лаутаро Мартинес на 88-й минуте. Он добил мяч в ворота после борьбы в штрафной.

Процедура ВАР в итоге заняла 4 минуты. Главный арбитр находился на поле, ожидая вердикта от коллег. В итоге судьи не зафиксировали офсайд у полузащитника «Тоттенхэма» в этом моменте.

Артур: после чемпионского гола я просто лопался от восторгаНападающий «Зенита» Артур вспомнил свои эмоции после того, как он забил победный гол в матче 30-го тура РПЛ с «Ростовом» (2:1).

Шольц считает, что применение оружия ФРГ против РФ не приведет к эскалацииКанцлер отметил, что решение было 'тщательно принято вместе с друзьями и союзниками ФРГ'

Нелюбовный треугольник ОксфордаПопытка объяснить, почему Оксфорд начнет сезон в Чемпионшипе на развалюхе с тремя трибунами.

Нарышкин заявил о планах разведслужбы США использовать ИИ против неугодных странДиректор Службы внешней разведки отметил, что это может стать очень серьезной проблемой для всего человечества

Словакия классно играла почти час. Но Украина перевернула матч на Евро. ВидеоХотя победный гол — очень странный. Теперь в этой группе вообще ничего непонятно!

Боец ВС России рассказал RT, как вместе с братьями решил отправиться в зону СВОРоссийский военнослужащий с позывным Фара рассказал специальному корреспонденту RT Александру Пискунову, как отправился в зону СВО вместе со своими двоюродными и троюродными братьями.