• 7 min. at publisher
  • News: 36%

УЕФА Новости

Ролан Гусев,ФИФА,Зенит

Бывший футболист московского ЦСКА Ролан Гусев ответил на обвинения экс-тренера французского «Осера» Ги Ру в том, что красно-синие подкупали судей в победном для себя Кубке УЕФА сезона-2004/05, передает РИА Новости .

Бывший футболист московского ЦСКА Ролан Гусев ответил на обвинения экс-тренера французского «Осера» Ги Ру в том, что красно-синие подкупали судей в победном для себя Кубке УЕФА сезона-2004/05, передает РИА Новости.

«Из ума выжил дедушка, с ума он сошел просто под старость лет, что еще тут можно сказать», — сказал Гусев. ЦСКА по сумме двух матчей одержал победу над «Осером». Первая игра завершилась со счетом 4:0. Во второй встрече «Осер» победил со счетом 0:2. 18 мая 2005 года ЦСКА под руководством Валерия Газзаева в финале Кубка УЕФА одержал победу над лиссабонским «Спортингом» со счетом 3:1. Этот трофей стал первым для российских клубов в еврокубках. Спустя три года кубок завоевал «Зенит».

Весной 2022 года Международная федерация футбола и Союз европейских футбольных ассоциаций приняли решение отстранить сборную России, а также все российские клубы от участия во всех соревнованиях, подконтрольных этим организациям.

Ролан Гусев ФИФА Зенит Валерий Газзаев СБОРНАЯ РОССИИ

Газзаев ответил на обвинения экс-тренера «Осера» Ги Ру в подкупе судейБывший главный тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев отреагировал на  обвинения экс-наставника французского «Осера» Ги Ру в том, что российский клуб подкупил судей в четвертьфинале Кубка УЕФА сезона-2004/05, передает «Спорт-Экспресс» .

«Нас ограбили русские». Экс-тренер «Осера» — о матчах с ЦСКА в 2005 годуБывший главный тренер «Осера» Ги Ру обвинил ЦСКА в подкупе судей во четвертьфинального матча Кубка УЕФА сезона-2004/2005.

ЦСКА обвинили в подкупе арбитров в победном Кубке УЕФАБывший главный тренер французского «Осера» Ги Ру обвинил московский ЦСКА в подкупе арбитров в победном Кубке УЕФА сезона-2004/05, передает L'Equipe .

Экс-президент США Трамп обвинил судью в нарушении права на свободу словаПоводом для заявления, вероятно, стало требование обвинения оштрафовать экс-лидера страны на 10 тысяч долларов.
Источник: aifonline - 🏆 3. / 68 Прочитайте больше »

В АдГ сочли абсурдом обвинения в сторону Медведчука о финансировании депутатовОбвинения в сторону экс-лидера запрещенной на Украине партии «Оппозиционная платформа — За жизнь» Виктора Медведчука в проведении «российской операции по оказанию влияния» перед выборами в Европарламент являются абсурдными.

Экс-игрок ЦСКА Хомуха: в топ-5 чемпионатах таких футболистов, как Чалов, с избыткомБывший полузащитник ЦСКА Дмитрий Хомуха поделился мнением о перспективах нападающего красно-синих Фёдора Чалова заиграть в Европе.