Экипаж Николаева из 'КамАЗ-мастер' третий раз подряд выиграл 'Дакар' в зачете грузовиков:

Ты старый, если помнишь, что «КАМАЗ» не всегда побеждал в Дакаре.

Скуадро адзурро !

������ ��������� �� ������-������ ������� �� ����� ����� ����� ������� ������ ���������� �� ����� ����� �����-�������� ������ ������ ����� ������� ������ ���������� ������� ������-������ ��� ����������� ������� ���������.
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »

Экипаж Николаева выиграл 'Дакар'-2019В Перу завершился престижный ралли-марафон 'Дакар'-2019. Победителем заключительного спецучастка стал голландец Тон ван Генугтен из Iveco, преодолевший дистанцию за 1 час 28 минут 21 секунду. Вторым стал Алеш Лопрайс из Tatra (+3,11), а замкнул тройку лучших россиянин Дмитрий Сотников из 'КамАЗ-Мастер' (+5,23).

Экипаж Николаева одержал победу на пятом этапе 'Дакара'При этом из-за сильного тумана гонка была остановлена за 25 км до финиша. Автомобили в классе 'Грузовики' завершили её частично.

Экипаж Николаева выиграл пятый этап 'Дакара' и остался в лидерах общего зачетаВ Перу продолжается самый престижный ралли-рейд 'Дакар', который полностью проходит на территории одной страны. Пятый этап в зачете грузовиков выиграл экипаж российской команды 'Камаз-мастер' под управлением Эдуарда Николаева.

Шестой этап 'Дакара': экипаж Сотникова финишировал четвертым, Николаева - пятымВ Перу продолжается престижнейший ралли-рейд 'Дакар'. По итогам шестого этапа многодневки экипаж россиянина Дмитрия Сотникова, выступающего за команду 'КамАЗ-Мастер', финишировал на четвертом месте в зачете грузовиков. Никого хоть не задавили? Наезд на 'зрителя' был провокацией. Вот увидите!

ЭкипажКАМАЗ-мастер Сотникова победил на восьмом этапе раллиДакар - Спорт РИА Новости, 16.01.2019Молодцы ребята! Поздравляем 🚩 Молодец!

Экипаж Каргинова выиграл четвертый этап ралли 'Дакар' в зачете грузовиков, Мардеев - 3-йЭкипаж российской команды 'КамАЗ-мастер' под управлением Андрея Каргинова выиграл четвертый этап ралли 'Дакар' в зачете грузовиков:

������ ��������� ������� �� ������� ����� ����� ������ � ��������� ����� ���������������� ���������� ������� ������-������ ��� ����������� ������� ��������� ������� ������ ����� �� ������� ����� �����-�������� ������ � ������ ����������.

Экипаж Мардеева не сможет продолжить участие в 'Дакаре' из-за проблем с грузовикомПосле пяти этапов экипаж занимал седьмое место в общем зачете Камаз сдаёт позиции, не хорошо как-то!

Экипаж Мардеева снялся с 'Дакара' из-за проблем с грузовикомРоссийская команда 'Камаз-мастер' лишилась еще одного экипажа на ралли-рейде 'Дакар', который проходит в Перу. 12 января из-за проблем с грузовиком борьбу на марафоне завершил экипаж под управлением Айрата Мардеева. А это не они там зрителя задавили и их за это сняли? Опять ложь, Какая-то подозрительная невезуха((( Мутное дело, явно подставы пошли.