Эвертон и Герреро забили в финале Кубка Америки и делят первое место в списке бомбардиров

• 📰 sportsru
  • 12 sec. here
  • News: 8%
  • Publisher: 63%

Огненный финал, три мяча забито в первом тайме! Остается интрига в гонке бомбардиров😍🔥😱

23-летний форвард забил свой третий гол и вышел на первое место в гонке бомбардиров турнира. Также на счету бразильца одна результативная передача.

В конце первого тайма форвард перуанцев Паоло Герреро реализовал пенальти. Он также забил третий мяч на турнире.На Sports.ru можно посмотреть видеотрансляцию матча в прямом эфире. Также у нас доступна текстовая трансляция игры.

/  🏆 7. in RU

Бразилия впервые пропустила на Кубке Америки лишь в финале, сухая серия Алиссона – 889 минутСборная Бразилии в финале Кубка Америки впервые на турнире пропустила гол.

Месси отказался получать медаль Кубка Америки в знак протеста против судействаПо словам капитана сборной Аргентины, его команду сопровождало неуважение и коррупция со стороны арбитров Кубка Америки, который проходит в Бразилии А разве Месси выиграл эту медаль, чтобы получить её? Baja a la tierra Messi. Estás soberbio! Te vimos en el Mundial. Lo mismo С таким судейством можно только кубок Африки арбайт !!! Да и Vap пора рихтовать .

Футболисты Аргентины завоевали бронзовые медали Кубка АмерикиВ матче за третье место Кубка Америки сборная Аргентины в бразильском Сан-Паулу обыграла национальную команду Чили со счетом 2:1. В золотом матче состязаний стран Южной Америки сыграют хозяева турнира бразильцы и футболисты Перу.
Источник: ВЕСТИ - 🏆 30. / 51 Прочитайте больше »

Кубок Америки. Финал. Видеотрансляция. Бразилия против Перу – 1:0. Эвертон забилГлавный матч Кубка Америки уже начался🔥🔥🔥 Следите за ходом матча👇🏻

Женская сборная России по пляжному футболу вышла в финал Кубка ЕвропыЖенская сборная России по пляжному футболу победила команду Нидерландов в матче группового этапа Кубка Европы в Португалии и пробилась в финал турнира. Спорт РИА Новости, 06.07.2019 Где фото девушек? На кой нам мяч сдался.

Сборная США в четвертый раз выиграла женский чемпионат мира по футболуАмериканки победили в финале сборную Нидерландов со счетом 2:0 Нам плевать,с высокой горки!Женский?Точно?Лесбийский?Или гендерный? На фото известная спортсменка-лесбиянка, ненавидящая Трампа. Кажется, она сказала : Fucking White House😁