Щитов рассказал, в чём преимущество «Трактора» над «Локомотивом» в серии 1/2 финала

• 55 sec. here
  • News: 25%

Хоккейный эксперт Никита Щитов поделился ожиданиями от полуфинальной серии Кубка Гагарина между «Трактором» и «Локомотивом».

Хоккейный экспертподелился ожиданиями от полуфинальной серии Кубка Гагарина между «Трактором» и «Локомотивом». Специалист считает, что победителем серии окажутся челябинцы и перечислил их преимущества над ярославцами.

«Думаю, что будет очень интересная серия. У «Трактора» был продолжительный перерыв, и команде нужно будет вкатиться. «Локомотив» находится в тонусе, но провёл все семь матчей серии – будет тяжеловато. Я считаю, что в финал должен будет пройти «Трактор». В чём преимущество «Трактора» над «Локомотивом»? В хорошей командой игре. У «Трактора» духовитый, сплочённый коллектив. Все друг за друга. Если надо дерутся, не дают партнёров в обиду. Также «Трактор» хорошо реализовывает моменты, несмотря на небольшое количество бросков. Кроме того, строгая игра в обороне и колоссальное самопожертвование, команда ловит на себя шайбы и много блокирует бросков. Всё это должно вылиться в результат.

Напомним, «Трактор» во втором раунде плей-офф обыграл московское «Динамо» в четырёх матчах. Ярославский «Локомотив» затянул серию с «Авангардом», но всё-таки оказался сильнее в седьмом матче серии. Первый матч серии с «Трактором» пройдёт 2 апреля в Ярославле.

«Никто не ожидал, что заберём две игры». Заварухин – о второй подряд победе над «Динамо»Главный тренер «Трактора» Алексей Заварухин прокомментировал вторую победу в серии над «Динамо» (5:4 от) в четвертьфинальной серии Кубка Гагарина.

Звягин: если кто и творит историю, то это игроки «Авангарда». Они сражаются друг за другаИсполняющий обязанности главного тренера «Авангарда» Сергей Звягин после волевой победы над «Локомотивом» (3:2) рассказал о самоотверженной игре хоккеистов омского клуба в серии с железнодорожниками.

Сушинский: у «Трактора» есть шансы с московским «Динамо»? КонечноЧемпион мира, известный в прошлом нападающий клубов КХЛ Максим Сушинский высказался о шансах челябинского «Трактора» в серии 1/4 финала Кубка Гагарина — 2024 с московским «Динамо».

Шабанов: пусть «Динамо» будет лучше по статистике. Для «Трактора» главноеНападающий «Трактора» Максим Шабанов прокомментировал победу своей команды в первом матче четвертьфинальной серии Кубка Гагарина над московским «Динамо» (4:2), который прошёл сегодня в Москве.

Чарльз Робинсон: я герой серии с «Салаватом»? Конечно, нет. Победа — это общие усилия32-летний американский нападающий челябинского «Трактора» Чарльз Робинсон прокомментировал победу в серии над уфимским «Салаватом Юлаевым» (4-2) в первом раунде Кубка Гагарина – 2024.

«Никто не ожидал, что заберём две игры». Заварухин — о второй подряд победе над «Динамо»Главный тренер «Трактора» Алексей Заварухин прокомментировал вторую победу в серии над «Динамо» (5:4 ОТ) в четвертьфинале Кубка Гагарина.