Щербакова одержала победу на этапе Гран-при в Италии, Хромых — вторая

• 12 sec. here
  • News: 8%

Фигуристка Анна Щербакова одержала победу на этапе Гран-при в Италии, Майя Хромых — вторая

ТУРИН, 6 ноя - РИА Новости. Россиянка Анна Щербакова одержала победу на этапе серии Гран-при по фигурному катанию в итальянском Турине.

В субботу в произвольной программе Щербакова набрала 165,05 балла и стала победительницей турнира, набрав 236,78 балла по сумме двух программ. Второе место заняла другая россиянка Майя Хромых , третье – бельгийка Луна Хендрикс .

Достойно выиграла, думаю побед будет еще очень много!

Mukhin_Alexey Молодцы!!!

💐👏👏👏👏👏

мои поздравления ! ты лучшая ! красотка

Умница и красавица.

Звездочки наши!!!

Поздравляем наших девочек с победой! Россия - вперед!!!

Прекрасно. поздравляю от души!

очередная победа путина!

Невозможное возможно? Ученицы Тутберидзе проиграли короткую программу на Гран-при в ТуринеРоссийские фигуристки впервые за последние годы не смогли занять первое место по результатам короткой программы на международном старте - это произошло на этапе серии Гран-при, стартовавшем в Турине: Завтра еще произвольная. Этап выиграют. Случайная победа Луны Хендрикс в короткой программе, ввергла всех в такой шок, что даже смешно) Они все равно очень хорошо постарались. Вот это да, разочарование века

Сборная России стала победителем Межконтинентального кубка по пляжному футболуСборная России по пляжному футболу одержала победу над командой Ирана в финале Межконтинентального кубка. Тем временем. Хоть в таком футболе наши молодцы🤣 мои поздравления ! наши всегда отличались в спорте !

В Италии стартует новый этап Гран-при по фигурному катанию. Новости. Первый каналЛюбители фигурного катания снова в напряжении. Сегодня в Италии стартует очередной этап Гран-при. Сезон олимпийский. Так что битва за путевки нешуточная. Все внимание, конечно, к одиночницам. На лед выйдут наши звезды, в том числе действующая чемпионка мира Анна Щербакова. Наши опять всех порвут?)) я не сомневаюсь что наши фигуристы займут первое место! в последнее время столько приятных новостей из мира нашего спорта Уверенна, что наши выступят на все сто процентов, у нас очень сильные тренера, они нам помогут
Источник: Первый канал - 🏆 21. / 51 Прочитайте больше »

Решающий день на этапе Гран-при по фигурному катанию, который проходит в Турине. Новости. Первый каналПо итогам короткой программы дебютантка взрослого сезона Майя Хромых обошла действующую чемпионку мира Анну Щербакову. Но все расставит по местам — произвольная.

В Италии проходит третий этап Гран-при по фигурному катанию. Новости. Первый каналДля наших спортсменов это не только сражение за выход в финал престижного турнира, но и еще одно подтверждение своих олимпийских амбиций.

Исследование: траты россиян на развлечения выросли за три квартала почти на 20%Сумма одной покупки в категории 'развлечения', куда входят, в том числе кино и парки аттракционов, выросла у россиян за три квартала этого года на 19% в сравнении с тем же периодом 2020 года, следует из статистики банка 'Русский стандарт': Это не у россиян сумма выросла. Это все подорожало! да потому что все подорожало в разы люди больше хотят отдыхать