Шестёркин проводил соперника издевательским жестом! А его имя кричали 17 тысяч американцев

• 43 sec. here
  • News: 21%

Шестёркин проводил соперника издевательским жестом! А его имя кричали 17 тысяч американцев 👏🏻👏🏻👏🏻 «Питтсбург» стал «клиентом» Игоря — три победы за последние две недели 🏒 А сегодня ещё и «сухарь»:

Игорь Шестёркин был недоволен своей игрой и обещал работать над ней. Сказал – сделал, не став откладывать дело в долгий ящик. Российский вратарь получил передышку в один матч, а сегодня вернулся и излучал непоколебимую уверенность в себе. Несмотря на все последние неудачи, «Питтсбург», похоже, стал его «клиентом». За последние две недели он играл против «пингвинов» трижды, счёт – 3-0 в пользу Шестёркина, а сегодня ещё и «сухарь».

«Рейнджерс» здорово сыграли в обороне, не давая сопернику разгуляться в атаке, но и Игорь, когда это требовалось, делал важные сейвы. Например, на Джейке Гюнцеле в конце второго периода при счёте 2:0 в пользу «Рейнджерс».Хозяева к тому времени вели благодаря голам Фрэнка Ватрано и Артемия Панарина. Отметим, что российский нападающий провёл 500-й матч в карьере, который отпраздновал 20-й заброшенной шайбой в сезоне.

Шестёркин закончил матч с 24 сейвами и был признан первой звездой, а «Питтсбургу» оставалось только в бессилии махать кулаками. С финальной сиреной у борта началась массовая заварушка, Игорь смотрел на неё со стороны, а потом проводил «Питтсбург» со льда, издевательски помахав им рукой.Уверенность Шестёркина прямо сейчас зашкаливает, и для «Рейнджерс» это хороший знак.

Песков: Путин лично отдал приказ об отводе войск из Киевской областиПрезидент РФ Владимир Путин лично отдал приказ о выводе российских войск из Киевской области, сообщил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Это было решено сделать в рамках подготовки к мирным переговорам: Ахахахаха,брехуны ебаные И сколько Бучей еще будет после этого?
Источник: aifonline - 🏆 3. / 68 Прочитайте больше »

В Кремле назвали отвод сил из Киевской области жестом доброй волиПЕСКОВ ОБ ОТВОДЕ СИЛ РФ ИЗ КИЕВСКОЙ ОБЛАСТИ: ЭТО ЖЕСТ ДОБРОЙ ВОЛИ ДЛЯ СОЗДАНИЯ УСЛОВИЙ ДЛЯ ПЕРЕГОВОРОВ, В ХОДЕ КОТОРЫХ ВОЗМОЖНЫ СЕРЬЕЗНЫЕ РЕШЕНИЯ РИА Новости, 06.04.2022 Шутка дня Украина против ануса. т.е. дали россиянам по зубам. В Россию пошли гробы. И сразу проснулась добрая воля. А что? Все логично

США передали Украине 85 тысяч противотанковых и зенитных комплексовАмериканцы вместе с союзниками передали украинским военным 60 тысяч противотанковых и 25 тысяч зенитных комплексов, сообщил председатель объединенного комитета... РИА Новости, 07.04.2022 Что, страшно? And? If you weren’t in Ukraine it wouldn’t be a problem. US donates 85,000 anti-tank and anti-aircraft systems to Ukraine. Within minutes of hearing this news, Vladimir Putin ordered his aide to bring him a new set of pants and underwear.

В Госдуме объяснили важность законопроекта о выдаче наличными до 5% маткапиталаДепутат Госдумы Буцкая: Около 800 тысяч россиян не знают об остатках маткапитала До 5% ? Вот это щедрость.
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »

Что это было?! ЦСКА раздавил СКА за один период, забив 3 гола за 80 секунд🏒 Что это было?! ЦСКА раздавил СКА за один период, забив 3 гола за 80 секунд 🤯 В третьем матче финала Запада команда Фёдорова вышла на заключительный период при 0:2 и отправила шесть шайб подряд в ворота соперника 👇 Ну так одними руководит тренер, а другими йозе марино Случайность

Дума приняла закон о штрафах за отождествление СССР и нацистской ГерманииГД приняла законопроект закон о наказании за публичное отождествление роли СССР и нацистской Германии в период Второй мировой. За такое уравнивание, а также за отрицание решающей роли советского народа в разгроме нацистской Германии будет грозить штраф: гражданам всего от 1 до2тыс - за отсутствие намордника сдирали 5 тыс! А будет штраф за драпировку Мавзолея на День Победы? Вообще, это противоречит конституции, но для фашистского государства, в которое неуклонно превращается россия, эта неувязочка по видимому несущественна 30 лет втапливали в грязь СССР, а как за одно место прижали - сразу вспомнили. Просрали вы все! Поздно спохватились!