Шестёркин превзошёл достижение четырёхкратного обладателя Кубка Стэнли Патрика Руа

• 38 sec. here
  • News: 19%

Игорь Шестёркин бьёт рекорды! 🔝 Голкипер «Рейнджерс» превзошёл достижение четырёхкратного обладателя Кубка Стэнли Патрика Руа по количеству сэйвов в одном сезоне плей-офф Лучший результат — 601 сэйв. У Россиянина уже 616 и это явно не предел 💪

совершил 27 сейвов в четвёртом матче финальной серии Восточной конференции плей-офф НХЛ с «Тампа-Бэй Лайтнинг».

Вратарь «рейнджеров» довёл количество отражённых бросков в текущем плей-офф до 616 . Таким образом, Шестёркин побил личный рекорд четырёхкратного обладателя Кубка Стэнлипо числу сейвов в рамках одного плей-офф. Лучшим результатом канадского голкипера было 601 спасение в 20 матчах в сезоне-1992/1993, в котором Руа вместе с «Монреаль Канадиенс» выиграл Кубок Стэнли.

Отметим, что в списке лучших вратарей по числу сейвов за плей-офф Руа занимал три строчки, с 26-й по 28-ю. Шестёркин превзошёл все три высочайших результата канадца , а также достижения Брэйдена Холтби , Криса Осгуда , Марка-Андре Флёри , Эда Бельфура и Билла Рэнфорда . Теперь российский вратарь «Рейнджерс» делит 22-23-е места с Беном Бишопом .

«Колорадо» сыграл на опережение«Колорадо» сыграл на опережение // Он вышел в финал Кубка Стэнли, разгромив в четырех матчах «Эдмонтон»
Источник: Коммерсантъ - 🏆 23. / 51 Прочитайте больше »

Хоккей. «Тампа» сравняла счет в серии с «Рейнджерс», Кучеров и Панарин забросили шайбе«Тампа-Бэй Лайтнинг» победили «Нью-Йорк Рейнджерс» в четвертом матче серии плей-офф полуфинала Кубка Стэнли.

Хоккей. «Колорадо» Ничушкина стал финалистом Кубка Стэнли«Эдмонтон Ойлерз» на своем льду в овертайме проиграл «Колорадо Эвеланш» в четвертом матче серии плей-офф полуфинала Кубка Стэнли — 5:6.

Хоккей. Шестеркин побил рекорд плей-офф НХЛ 51-летней давности«Тампа-Бэй Лайтнинг» победили «Нью-Йорк Рейнджерс» в четвертом матче серии плей-офф полуфинала Кубка Стэнли — 4:1.

Путин отметил сокращение безработицы - Российская газетаБезработных становится меньше, и это серьезное достижение
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

«Колорадо» — в финале Кубка Стэнли! Команда Ничушкина не проиграла ни одного матча «Эдмонтону»«Колорадо» вышел в финал Кубка Стэнли впервые за очень долгое время 🔥 Команда Ничушкина пронеслась по плей-офф:
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »