Шведы сломали американский каток, а ведь начинали с позора! Итоги ЮЧМ-2022 по хоккею

• 77 sec. here
  • News: 34%

В Германии завершился юниорский чемпионат мира по хоккею — 2022 🏒 Шведы начали турнир с позора, а закончили главными триумфаторами, остановив американский каток, и выиграли второе золото в своей истории 🥇🥇 Полные итоги ЮЧМ-2022 по хоккею 👇

В прошлом году прервалась фантастическая серия американцев – они 16 лет подряд становились призёрами ЮЧМ , а в этом году приехали на турнир главными фаворитами.

Американцы подошли к финалу с идеальным результатом – пять побед в пяти матчах с общим счётом 43:11! Шведы выступали поскромнее – на старте неожиданно проиграли Латвии, но затем выиграли четыре матча, включая полуфинал с принципиальным соперником – Финляндией. Глядя на статистику бросков первого периода финала , можно было бы подумать, что грядёт очередной разгром американцами, но нет. Голов было много, а счёт – равный. Звёздно-полосатые быстро открыли счёт благодаря усилиям Райана Леонарда, но затем шведы ответили двумя шайбами за минуту. Особенно красивым получился гол Ноа Эстлунда, который перед воротами просочился сквозь двух защитников. Ещё через пару минут Фрэнк Назар восстановил паритет.

Во втором периоде американцы вновь контролировали шайбу, но затем поплатились за свою собственную неаккуратную игру, предоставив шведам шанс расчехлить один из их главных козырей — большинство. Две попытки во втором периоде – два гола, но на третьей уже шведы сфолили, и капитан США Рутгер Макгроарти в формате «четыре на четыре» вернул американцев в игру.

В третьем периоде команда Адама Найтингейла делала всё и даже больше, чтобы забить, но шведы каким-то чудом не гнулись, а затем Лиам Эгрен реализовал выход два в одного.Американцы за три минуты до конца смогли отыграть одну шайбу, но пропустили в пустые ворота. 6:4 в пользу Швеции. Фантастика! Шведы начали турнир с позора, а закончили главными триумфаторами, остановив американский каток, и выиграли второе золото в своей истории.

В России ввели новые пособия на детей и изменили ставку по ипотеке с 1 мая 2022Федеральный бюджет направит на социальные выплаты 455 миллиардов рублей
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »

Юниорская сборная Швеции стала чемпионом мира по хоккею, в финале обыграв СШАЮниорская сборная Швеции стала чемпионом мира по хоккею U18, в финальном матче обыграв команду США со счётом 6:4 (2:2, 2:1, 2:1). Встреча прошла в Ландсхуте (Германия) на стадионе «Фанатек-Арена».

10 самых перспективных молодых звезд новых медиа — 2022Звезда поп-ММА Хасбик, ютубер Дмитрий Масленников, инстаблогер Александра Митрошина, комик Сергей Орлов и другие амбициозные авторы текстового, видео- и аудиоконтента, а также предприниматели в сфере новых медиа — в новом рейтинге российского Forbes Клоуны И публика соответствует
Источник: ForbesRussia - 🏆 31. / 51 Прочитайте больше »

Последствия затмения: Нумеролог назвала два самых опасных дня в мае-202230 апреля в 23.42 по московскому времени — пик частичного Солнечного затмения. Астрологи и нумерологи предупреждают, что его последствия могут быть не всегда приятными. Приводим советы на этот период от экспертов, к которым часто обращаются наши звезды:

С 1 мая 2022 года в России начнет действовать закон, запрещающий списывать соцвыплаты за долгиВ частности, у должников не будут списывать пенсии и алименты в счет выплаты долга По западным данным, летом в России начнётся голод Только посмертно

Что изменится в российских законах с 1 мая 2022 года: основные нововведенияРассказываем о новых законах мая Oh ...will the Russian Army get the fuck out of Ukraine and stop murdering ppl? How much has Putin spent of Russian money to invade Ukraine? Guess Russians are so rich they don't need that money. Про мобилизацию лучше пишите Может успеете перед смертью