Шамиль Газизов: «Если «Спартак» решит пригласить Евсеева, препятствий чинить не будем»

• 27 sec. here
  • News: 14%

Как вам такой претендент на пост главного тренера «Спартака»?

«Победили за счет командных действий, грамотной установки тренера. Желание игроков тоже сыграло свою роль. Ни одного удара в створ? Ну мы же били по воротам, создавали моменты. Если бы не автогол, мы бы забили, нам воздалось.

Возможное увольнение Кононова после нашей победы — не наш вопрос. Решать руководству «Спартака», нам надо набирать очки. Спасибо болельщикам, что пришли в не самую хорошую погоду. Они сыграли большую роль. Ставим ли цель теперь попадать в еврокубки? Скоро соберемся попечительским советом и подумаем. Почему бы и нет.

Если «Спартак» решит пригласить Евсеева, то препятствий чинить не будем. Мы будем только горды, что еще один наш тренер возглавит топовый клуб в РПЛ», — сказал Газизов.

Не смешите

Дожили...

Максимум до зимы им его хватит, и выпрут

Троллинг👏👏👏

Херня какая то

Мауриньо! Бомба будет!

Конечно не пророк, но насколько я понимаю этого парня, идите нахуй, будет пожалуй самое мягкое что скажет Вадим!!!

Хамоватый парнишка,он себя богом возомнит .

Хватит наших спецов,нахлебались по полной.

Да ну нахуй

«Спартак» пропускает 10 матчей подрядВ матче 10-го тура РПЛ «Уфа» принимает «Спартак» (1:0, первый тайм).

«Спартак» потерпел четвертое поражение подрядМосковский «Спартак» потерпел четвертое поражение подряд во всех турнирах.

«Уфа» обыграла «Спартак», не нанеся ни одного удара в створ ворот«Спартак» проиграл «Уфе» (0:1) в матче 10-го тура РПЛ. Ого! Достижение !!! Свободу Олегу Кононову! ЯМы Олег Кононов. 'манекены выиграли' (с)

«Если народ не вступится за свои права, то неизвестно, что будет через год-два»Узники московского дела 🤣 Кучка дураков присела из-за не согласоваеного митинга на который их вывели как баранов...а пафоса нагнали))) распопкин--кто это? Согласен, гандонам разного типа надо объединяться, чтобы нормальные люди могли их изолировать сразу всех.
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

Самое время вспомнить последнюю гостевую победу «Локо» в ЛЧ: стамбульский ад и гол ЕвсееваСамое время вспомнить последнюю гостевую победу «Локо» в ЛЧ: стамбульский ад и гол Евсеева. Прошло 17 лет – и Семин накрыл «Байер»

Украинский журналист: «Кононова предлагали киевскому «Динамо». Но ему бы не простили футболку с Путиным»Журналист телеканалов «Футбол 1/2» Игорь Бурбас подтвердил, что главного тренера «Спартака» Олега Кононова могли пригласить в киевское «Динамо».