Шакил О′Нил: «Когда я выиграл третий титул с «Лейкерс», я весил 190 килограммов»

• 📰 sportsru
  • 22 sec. here
  • News: 12%
  • Publisher: 63%

Четырехкратный чемпион НБА Шакил О′Нил признался, что весил около 190 килограммов, когда выиграл свой третий титул с «Лейкерс».

«Я начинал карьеру в «Орландо» с весом 130 килограммов. Но против меня рано начали использовать Hack-a-Shaq, поэтому я стал качаться, мой вес вырос до 135, а затем до 140.

Когда пришел Фил Джексон и мы выиграли первый чемпионат, я весил 155. Потом я отлично провел лето и вернулся за вторым титулом с весом 175. Когда мы выиграли последний чемпионат, я весил около 190 килограммов. «Реал» выиграл класико, дубль Беллингема, поражения «Спартака» и «Челси», ЮАР взяла Кубок мира по регби, Винисиус и расизм, 8:0 от «Баварии», поул Леклера в Мехико и другие новости

/  🏆 7. in RU

Уткин о комментаторах без фантазии: «Неценко. Пирожков – таким голосом из сортира надо кричать «Занято!»«Когда я был телевизионным начальником, ко мне подходил человек и говорил: «Василий, я все знаю про футбол, возьмите меня к себе в редакцию».

Соболев после поражения от «Факела»: «С прессой я больше не общаюсь. С источниками общайтесь»«С источниками общайтесь, я больше с прессой не общаюсь», – сказал форвард «Спартака».

Сакамото после победы на Гран-при Канады: «Вращения могут быть лучше, и я хочу повысить оценку за компоненты»«Сегодня я была очень спокойна, мне почти что казалось, что я катаюсь дома.

Фрэнсис Нганну: «Фьюри должен сказать спасибо двум судьям, что я не выиграл этот бой»«Тайсон должен сказать спасибо двум судьям, что я не выиграл этот бой», – написал Фрэнсис Нганну в соцсетях.

– о бое с Фьюри: «23 декабря, я готов»«Я готов к 23 декабря, я готов», – сказал чемпион мира по боксу в тяжелом весе по версиям IBF, WBA и WBO Александр Усик.

Дарья Касаткина проиграла Хаддад-Майе и не смогла выйти в финал малого Итогового турнира17-я ракетка мира российская теннисистка Дарья Касаткина уступила представительнице Бразилии Беатрис Хаддад-Майе (19-я ракетка мира) в полуфинале малого Итогового турнира WTA в Чжухае (Китай).