• News: 25%

Футбол Новости

ФК Спартак,ФК Локомотив,Михаил Галактионов

Красно-белые победили в дерби, Медина снова забил, а камбэка не случилось.

Кто-то думал, что всё закончится на ЦСКА? Несколько дней назад Слишкович вновь не проиграл в качестве исполняющего обязанности главного тренера «Спартака». Да, дерби вышло скучным, но один балл добавить в таблицу получилось До этого разгромили «Ростов», не проиграли «Зениту» в Кубке. И вот «Локомотив». Вообще, у Слишковича же спросили о таком интенсивном графике — не пугает ли он «Спартак».

Он же на 23-й минуте выбил мяч из-под ног Ньямси. «Локо» к середине тайма стал куда агрессивнее в атаке, а первый шанс имел защитник. Но Бонгонда спас. Ближе к концу тайма «Локо» врубил максимальные скорости впереди. Глушенков, Пиняев обыгрались в одной из атак, и Сергей оказался на ударной позиции. Правда, только он понимает, почему не попал в створ.

ФК Спартак ФК Локомотив Михаил Галактионов Владимир Слишкович

Агент Роши: Виллиан чувствует вину перед болельщиками, что не смог помочь со «Спартаком»Футбольный агент Игор Кампеделли, представляющий интересы защитника ЦСКА Виллиана Роши, заявил, что бразилец сожалеет, что не смог помочь команде в матче со «Спартаком» (0:0).

«Главная проблема ЦСКА — в тренере». Честный разговор с Габуловым не только о вратарскомЧто не так с вратарями «Динамо» и со «Спартаком» в целом и кто должен возглавить ЦСКА после Федотова? У Владимира есть ответы.

Тренер «Зенита» Оливейра заявил, что поражение от «Спартака» в Кубке России не будет считаться проваломТренер «Зенита» Вильям де Оливейра заявил «Матч ТВ», что поражение «сине‑бело‑голубых» в матче ФОНБЕТ Кубка России со «Спартаком» не будет считаться провалом.

Анастасия Решетова ответила, делает ли «уколы красоты»Модель и блогерша Анастасия Решетова призналась в Instagram*, что не делает уколы для четкого контура лица.

«Спартак» даже не пытался!» Бубнов о безволии «красно-белых» в матче с «Зенитом»Эксперт Sportbox.ru считает, что москвичи не наиграли даже на ничью.

ЦСКА — «Ахмат». Грозненцы ведут Адиева в пропасть«Зелёные» пребывают в настолько жутком кризисе, что даже тренер сборной Казахстана не может остановить их спад.