Чипсы не помогли. Овечкин очков не набрал, но повторил достижение канадской легенды

• 18 sec. here
  • News: 11%

«Вашингтон» прервал трёхматчевую победную серию и упустил возможность подняться вверх по турнирной таблице.

«Вашингтон», одержавший шесть побед в последних семи матчах, сумел закрепиться в зоне уайлд-кард, а также лишь на одно очко отстаёт от «Филадельфии», которая занимает третье место в Столичном дивизионе. У «Торонто» ситуация обратная – четыре поражения в последних шести матчах, а также нависшая опасность вылететь из первой тройки Атлантического дивизиона, «Тампа» после матча с «Бостоном» сократила отставание до двух очков.

«Вашингтон» не учёл уроки предыдущей очной встречи, когда «Торонто» дважды забивал на первой минуте периода. Уже спустя 18 секунд с начала второго отрезка Бертуцци броском с отрицательного угла удвоил преимущество хозяев. «Столичные» через пять минут нашли-таки свой шанс – Ник Дауд подставил клюшку под наброс Дженсена.

Овечкин повторил достижение легенды НХЛ и трогательно попрощался с близким другомРоссийский капитан «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин отдал голевую передачу в матче против «Чикаго Блэкхоукс» (4:1) и поднялся на 14-е место в списке лучших бомбардиров в истории НХЛ. Теперь на счету Овечкина 1533 очка за всю карьеру: он повторил достижение легенды НХЛ Марка Рекки.

Лидер «Панатинаикоса» Слукас вышел на девятое место в истории Евролиги по очкамРазыгрывающий греческого «Панатинаикоса» Костас Слукас в матче регулярного чемпионата Евролиги с французским АСВЕЛом набрал 14 очков и оформил личное достижение в карьере.

– самый молодой за последние 30 лет. А где сейчас их предшественники?Звезды Серии А девяностых, будущие легенды и те, о ком сегодня никто не вспомнит.

35 очков Джи Джи Джексона не помогли «Мемфису» обыграть «Голден Стэйт»Сегодня, 19 марта, в Сан-Франциско состоялся матч регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), где встретились местный «Голден Стэйт Уорриорз» и «Мемфис Гриззлиз».

30 очков Анферни Саймонса не помогли «Портленду» обыграть «Чикаго»Сегодня, 16 марта, в Чикаго состоялся матч регулярного чемпионата Национальной баскетбольной ассоциации (НБА), где встретились местный «Чикаго Буллз» и «Портленд Трэйл Блейзерс».

40 очков Леброна Джеймса не помогли «Лейкерс» обыграть «Голден Стэйт»В ночь с 16 на 17 марта мск на паркете «Крипто.