Чемпион мира по боксу Бивол заинтересован в объединительных поединках

• 20 sec. here
  • News: 11%

Чемпион мира по боксу Бивол заинтересован в объединительных поединках:

МОСКВА, 28 августа. /ТАСС/. Чемпион мира по версии Всемирной боксерской ассоциации в полутяжелом весе Дмитрий Бивол заинтересован в объединении титулов. Об этом ТАСС заявил менеджер спортсмена Вадим Корнилов."Бивол давно уже заинтересован в объединении титулов, - сказал Корнилов. - Но он на самом деле один из немногих, кто реально имеет на это все возможности.

Бивол в марте нынешнего года победил американца Джо Смита - младшего единогласным решением судей. Всего на счету россиянина 16 побед и ни одного поражения. Чемпионом мира в полутяжелом весе по версии Всемирной боксерской организации является Сергей Ковалев, по версии Международной боксерской федерации - Артур Бетербиев, по версии Всемирного боксерского совета - украинец Александр Гвоздик.

Россия завоевала золото на чемпионате мира по высшему пилотажу во ФранцииРоссия завоевала золото на чемпионате мира по высшему пилотажу во Франции. Награду получил Михаил Мамистов за 'темный комплекс' упражнений. Мамистов — пятикратный абсолютный чемпион Европы и первый и единственный трехкратный абсолютный чемпион мира:

В Финляндии прошел чемпионат мира по игре на воображаемой гитареБольше всего рок-коллективов и хеви-метал-групп на душу населения насчитывается в Финляндии, поэтому неудивительно, что именно в этой стране проходит чемпионат мира по игре на воображаемой гитаре. Чтобы представить себя Джими Хендриксом или, скажем, Джо Сатриани, в город Оулу съезжаются любители гитарного звука со всего мира.
Источник: - 🏆 33. / 51 Прочитайте больше »

Россия завоевала золото на чемпионате мира по высшему пилотажу во ФранцииРоссийский летчик Михаил Мамистов завоевал золотую медаль на чемпионате мира по высшему пилотажу в классе Unlimited: Видео: Федерация самолетного спорта Москвы

Первая ракетка мира Джокович вышел во второй круг US OpenСербский теннисист Новак Джокович, являющийся на данный момент первой ракеткой мира, не испытал особых проблем в стартовой встрече Открытого чемпионата США, который проходит в Нью-Йорке. Серб обыграл испанца Роберто Карбальеса Баэну в трех сетах со счетом 6:4, 6:1, 6:4.

В Казани завершился чемпионат мира WorldSkills 2019Чемпионат мира по профессиональному мастерству WorldSkills 2019 завершился во вторник в Казани торжественной церемонией вручения медалей победителям и призерам. РИА Новости, 28.08.2019

Гимнастка Мустафина пропустит чемпионат мира в ШтутгартеДвукратная олимпийская чемпионка из-за травмы пропустила Кубок России и Европейские игры