Челси – Ливерпуль, 14 мая 2022 - смотреть онлайн, прямая трансляция матча, счет - 0 : 0 - Кубок Англии 2021/2022

• 63 sec. here
  • News: 29%

Один метр над уровнем поля 🏟 «Челси» и «Ливерпуль» играют в финале Кубка Англии. После первого тайма на табло нули 👀 Следим за матчем тут:

В последние минуты игровое преимущество перешло к «Ливерпулю»! Кейта неопасно пробил с линии штрафной — Менди на месте.Неудачно мерсисайдцы разыграли угловой — подача в штрафную получилась слишком высокой.Робертсон от левого края штрафной прострелил во вратарскую, но лондонцы внимательно сыграли в обороне, выбив мяч на угловой.

И ещё момент! Алонсо со стандартного положения от края штрафной закрутил мяч к воротам — в перекладину получилось!Возобновилась встреча на «Уэмбли»! Второй тайм вашему вниманию.Крэйг Поусон отправил команды на перерыв! Стартовый отрезок матча остался за «Ливерпулем», в дальнейшем уже контратаки «Челси» больше приковывали внимание, но в итоге до забитых мячей команды не добрались.

Мане у лицевой здорово отборолся и с полулёта прострелил вдоль вратарской «Челси», но Диас запоздал с рывком!Джеймс исполнил заброс в штрафную «Ливерпуля», где Лукаку в борьбе с защитником подыграл рукой.15'«Ливерпуль» владеет игровым преимуществом. «Челси» вынужден сесть в оборону.10' Пас из глубины разрезал оборону «Челси», Диас вышел один на один, но не пробил Менди — ногами голкипер отразил мяч! Добивание Кейта с линии штрафной пришлось в метре от ближней штанги!Право на угловой получили мерсисайдцы, но лондонцы отбились от розыгрыша этого стандарта — мяч быстро покинул штрафную.Первые минуты проходят в борьбе за инициативу. Пока больше игры в центре поля.Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах считает себя лучшим игроком мира на своей позиции.

Военная спецоперация на Украине 13 мая 2022: прямая онлайн-трансляцияСайт kp.ru в онлайн-режиме публикует последние новости о военной спецоперации России на Украине на 13 мая 2022 года [обновляется] Spezialoperation Russlands 🇷🇺🫵 Колорадский «груз 200»,типичный фашист Параши На фотографии улыбается тот кто с вывороченными кишками лежит и гниет в Украине ? Да вроде он самый…
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »

Немецкий финалист 'Евровидения-2022': Буду рад, если победит Украина | DW | 14.05.2022'Я буду очень рад, если победит Украина', - говорит немецкий участник 'Евровидения-2022' Малик Харрис. По его словам, на 'Евровидении' лежит политическая ответственность, ведь оно объединяет всю Европу. И поэтому важно показать солидарность с Украиной Если это так, то можно евровидение закрывать к чёртовой матери Вы убогие даже не понимаете почему вы убогие! Его мнение очень ценно, это точно. 😂
Источник: dw_russian - 🏆 9. / 63 Прочитайте больше »

День в истории: 14 маяПервый трансарктический перелет на дирижабле «Норвегия», провозглашение независимости Израиля, запуск американской орбитальной станции «Скайлэб» и другие события, которыми запомнился этот день в истории,— в фотогалерее «Ъ». А против этого уёбка будет возбуждено дело о дискридитации ВС РФ?
Источник: Коммерсантъ - 🏆 23. / 51 Прочитайте больше »