Челебадзе: сборная Грузии обыграет Испанию в серии пенальти, как Россия на ЧМ-2018

• 26 sec. here
  • 6 min. at publisher
  • News: 28%

Футбол Новости

Эксклюзив,Сборная Испании — Футбол,Сборная Грузии — Футбол

Бывший футболист сборной СССР Реваз Челебадзе считает, что сборная Грузии может обыграть Испанию в 1/8 финала Евро-2024.

Бывший футбол ист сборной СССР«Испания — это сумасшедшая команда. Но всех можно обыграть, как вы видите. Если ещё футбол ьный бог будет на твоей стороне, то всё достижимо. Мы ещё поговорим перед четвертьфиналом! Я думаю, что сборная Грузии в серии пенальти обыграет Испанию, как Россия на чемпионате мира — 2018. Я так хочу!» — сказал Челебадзе в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Егором Кабаком.

Напомним, накануне, 26 июня, сборная Грузии обыграла Португалию в матче 3-го раунда группового этапа Евро-2024. Команды играли на стадионе «Фельтинс-Арена» в Гельзенкирхене . Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Сандро Шерером . Стартовый свисток прозвучал в 22:00 мск. Матч завершился победой грузин со счётом 2:0. Чемпионат Европы в Германии проходит с 14 июня по 14 июля. Действующим чемпионом является сборная Италии, которая в финале Евро-2020 обыграла сборную Англии .

Эксклюзив Сборная Испании — Футбол Сборная Грузии — Футбол Реваз Челебадзе

Bild: Сборная ФРГ по футболу пользуется бутылками, выданными ей на ЧМ-2018 в РФСборная Германии по футболу до сих пор пользуется бутылками, которые ей выдали на чемпионате мира 2018 года в России. На эту интересную деталь обратили внимание журналисты немецкой газеты Bild.

Смолов заявил, что два года ходил к психологу из-за промаха с пенальти на ЧМ-2018Нападающий столичного «Динамо» Федор Смолов в собственном подкасте заявил , что на протяжении двух лет обращался к психологу после незанятого пенальти в послематчевой серии в четвертьфинале чемпионата мира 2018 года против сборной Хорватии.

Нидерланды влюбили в себя на Евро за тайм! Но решили с Польшей только на последних минутахСпасибо Вегорсту, который спас, как на ЧМ в Катаре.

Нидерланды влюбили в себя на Евро за тайм! Но решили всё с Польшей только в концовкеСпасибо Вегорсту, который спас, как на ЧМ в Катаре.

Сборная Турции обыграла команду Грузии в матче ЕВРО‑2024Сборная Турции обыграла национальную команду Грузии в матче группового этапа чемпионата Европы‑2024 по футболу.

Сборная Грузии сенсационно обыграла Португалию и вышла в плей-офф ЕвроНациональная сборная Грузии переиграла Португалию в матче 3 тура Евро-2024.