ЦСКА отправил чемпиона Евролиги в нокдаун рывком 18:0. Что было дальше — лучше забыть

• 63 sec. here
  • 3 min. at publisher
  • News: 28%

ЦСКА отправил чемпиона Евролиги в нокдаун рывком 18:0 🏀 А потом армейцы разбазарили солидное преимущество и упустили множество верных возможностей добить «Анадолу Эфес» 👇

В Москве состоялся матч 24-го тура Евролиги между чемпионами двух последних лет. ЦСКА принимал действующего чемпиона турнира «Анадолу Эфес». В нынешнем сезоне команды уже встречались между собой – во втором туре чемпионата армейцы обыграли «Эфес» на их площадке . Турецкий коллектив приезжал за реваншем и, отыгравшись с «-15», увёз домой победу.

Зато в состав ЦСКА вернулись выздоровевшие после болезни Марюс Григонис и Иван Ухов. Пропустить встречу был вынужден только Торнике Шенгелия, всё ещё восстанавливающийся после повреждения. В стартовой пятёрке на матч вышли Никита Курбанов, Никола Милутинов, Йоханнес Фойгтман, Дэниэл Хэкетт и«Эфес» с первых минут представляли Родриг Бьёбуа, Шейн Ларкин, Василие Мицич, Тибор Пляйсс и Крис Синглтон.

Ближе к концу первой четверти преимущество «Эфеса» составляло 13 очков, но небольшой рывок позволил ЦСКА сократить отставание – 16:23. Вторую десятиминутку хозяева начали более активно. За три минуты разница в счёте сократилась до минимальной, а после точного двухочкового попадания Уилла Клайберна москвичи впервые в матче вышли вперёд. Начало получаться в обороне, и за вторую четверть две потери турецкой команды превратились в восемь .

Четвёртая четверть началась с очередного рывка гостей. За всю третью десятиминутку они набрали всего 13 очков, а за полторы минуты четвёртого отрезка – 9. «Эфес» вышел вперёд. ЦСКА сдаваться не собирался и сражался за каждое очко, но гости продолжали забрасывать «трёшки» и сравнивать счёт. Так что концовка получилась по-настоящему валидольной.

Чалов перешел из ЦСКА в «Базель»Нападающий сборной России Фёдор Чалов стал игроком швейцарского «Базеля».
Источник: Спорт на НТВ.Ru - 🏆 27. / 51 Прочитайте больше »

Нападающий ЦСКА Чалов перешел в 'Базель'Футбольный клуб ЦСКА сообщил, что нападающий Федор Чалов перешел в швейцарский 'Базель' на правах аренды
Источник: mkomsomolets - 🏆 25. / 51 Прочитайте больше »

ЦСКА объявил о переходе Фёдора Чалова в «Базель»Нападающий ЦСКА и сборной России Фёдор Чалов перешёл в «Базель» на правах аренды, сообщает пресс-служба московского клуба. Арендное соглашение 23-летнего форварда рассчитано до конца сезона-2021/2022 и не имеет опции выкупа трансфера.

Источник сообщил, что «Базель» оформил трансфер Чалова из ЦСКАТак-так-так! Новости о переходе Чалова в «Базель» 💣 Сделка оформлена или Федор останется в ЦСКА?
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

Футбол. «Чалов идёт по стопам Кержакова». Бубнов рад переходу нападающего ЦСКА в «Базель»

Как же здорово, что Чалов уехал в Европу! В ЦСКА он стал лишним⚽ Как же здорово, что Чалов уехал в Европу! В ЦСКА он стал лишним «Базель» — шанс на перезагрузку 👇