ЦСКА третий год не может победить «Динамо», «Краснодару» забил игрок в шапочке для бассейна

• 47 sec. here
  • News: 22%

Парень в шапочке забил, возможно, самый важный гол дня!

В двух важнейших матчах воскресенья ЦСКА сыграл вничью с «Динамо» , а «Краснодар» – с «Ростовом» , причем ростовчане забили претенденту на ЛЧ на 89-й минуте. Напомним, что «Локомотив» свой матч проиграл, а «Спартак» и тульский «Арсенал» выиграли. За три тура до конца сезона борьба за Лигу чемпионов стала еще горячее.ЦСКА снова нахватал с быстрых атак.

«Пропускаем быстрые атаки в серьезном количестве. Надо понять, как это исправить», – сказал тренер армейцев после игры. Осталось три матча, чтобы разобраться в вопросе.Первый гол ЦСКА пропустил после ужасающей ошибки Кирилла Набабкина. Опытный игрок в несложной, казалось бы, ситуации потерял Мигела Кардозу, тот убежал один на один.

«Краснодар» вел до 89-й минуты – и по делу. Первый тайм вообще получился для команды Мусаева одним из лучших в сезоне: гол, 7-2 по ударам, владение 63,6% на 36,4%, Вандерсон, Классон и Игнатьев рвут оборону «Ростова» финтами и непредсказуемым движением. «Краснодар» забил только один мяч – с пенальти,«С нашей стороны это был хороший матч. Мы должны были забивать второй гол и уверенно доводить игру до победы.

Ей он и забил – после шикарной подачи Еременко внешней стороной стопы. Бывший игрок ЦСКА сегодня помог команде Гончаренко.

Показываем гол «Аякса». Офсайда точно не былоВ динамике были подозрения на офсайд, но все по правилам. Сами посмотрите

Футболист 'Зенита' Дзюба стал лучшим игроком чемпионата России в апрелеВ апреле Дзюба в пяти матчах забил два гола и отдал четыре результативные передачи Никого не бил, на машине не сбивал. Просто играл... гоу в fcsm_official

Барселона разгромилаЛиверпуль в полуфинале ЛЧ, Месси забил 600-й гол - Спорт РИА Новости, 02.05.2019ДАЙТЕ ЕМУ РОССИЙСКИЙ ПАСПОРТ

Бывший нападающий сборной Франции забил с острого угла в паденииФранцузский нападающий «Тигрес» Андре-Пьер Жиньяк отметился голом во втором матче финала кубка КОНКАКАФ против «Монтеррея». 33-летний форвард воспользовался передачей партнера в штрафную и поразил ворота ударом в падении. Жиньяк отличился на 85-й минуте, сравняв счет в матче. Жиньяк известен по игре за «Марсель».
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »

Забыть кулак Овечкина: Свечников вернулся и забил«Каролина», едва попавшая в плей-офф, выиграла четвертый матч из четырех у «Айлендерс» и впервые за последние десять лет пробилась в финал Восточной конференции. Вернувшийся после сотрясения мозга, полученного в драке с Александром Овечкиным, Андрей Свечников отметился голом. «Газета.Ru» представляет обзор игрового дня Кубка Стэнли.

'Спартак' обыграл 'Урал' в матче чемпионата России по футболу'Спартак' обыграл 'Урал' в матче чемпионата России по футболу:

Вратарь «Зоркого» пришел на 91-й минуте в штрафную и забил голВ ПФЛ забивают не хуже Роналду 😏 Роналду же известный вратарь.

Роналду забил 100-й гол головой в карьере, а дерби Турина закончилось вничьюРоналду забил 100-й гол головой в карьере, а дерби Турина закончилось вничью - Вы это видели? - Блоги - Sports.ru 👍

Роналду забил 100-й гол головой в матчах за клубыФорвард «Ювентуса» Криштиану Роналду отличился в матче серии А с «Торино» (1:1). Роналду забил 100-й гол головой в матчах за клубы Твоя моя не понимать

Суарес впервые в сезоне забил в ЛЧ и отпраздновал гол своему бывшему клубу – «Ливерпулю»«Барселона» принимает «Ливерпуль» (1:0, первый тайм) в рамках первого матча 1/2 финала Лиги чемпионов.

«Краснодар» обыграл ЦСКА. Сафонов снова хорош, Уткин забил после ошибки АкинфееваПро Уткина заговорили еще три года назад – он был единственным представителем России в списке самых перспективных игроков 1999 года рождения от The Guardian. Сегодня он забил первый гол в РПЛ Мда. Три года назад уже про него говорили, а Акинфеев не подготовился *шутка про Шапи*