ЦСКА сравнял счёт в серии со СКА. Второй финалист Кубка Гагарина определится в 7-м матче

• 10 sec. here
  • News: 7%

Быть седьмому матчу. ЦСКА сравнял счёт в серии со СКА 🏒 Решающий матч состоится послезавтра, 14 апреля, в Санкт-Петербурге

. Нападающий ЦСКА бросил в касание и вывел москвичей вперёд — 1:0. На 39-й минутевоспользовался ошибкой в обороне хозяев и с передачи Марата Хуснутдинова сравнял счёт.

На старте третьего периодаПосмотреть видео можно наТаким образом, ЦСКА сравнял счёт в серии — 3-3. Решающий матч состоится послезавтра, 14 апреля, в Санкт-Петербурге.Новость по теме

«Сочи» наступил на пятки ЦСКАПо итогам 24-го тура в чемпионате России обострилась борьба за третье место. «Сочи» воспользовался осечкой замыкающего тройку ЦСКА и, обыграв «Уфу» со счетом 2:1, сократил свое отставание от армейцев до минимума. Потешные игры Вообще похуй
Источник: Коммерсантъ - 🏆 23. / 51 Прочитайте больше »

В ЦСКА отреагировали на новость, что вернут Гайча летом и дадут закрепиться в командеДиректор по связям с общественностью ЦСКА Сергей Аксёнов прокомментировал новость о том, что нападающий Адольфо Гайч получит шанс закрепиться в составе московской команды после возвращения из аренды в «Уэске».

Хоккей. КХЛ. Финал конференции Запад. ЦСКА - СКА. 6-й матчЦСКА - СКА, 12 апреля 2022 года, 6-й матч, финал КХЛ 2021/2022, Западная конференция - прямая трансляция игры (видео) Кубка Гагарина. Смотрите онлайн матч плей-офф КХЛ 21/22 (Запад) ЦСКА - СКА в хорошем качестве на Sportbox.ru!

Что случилось с лидерами ЦСКА. Есть ли шанс у москвичей выйти в финал четвертый раз подряд?Что случилось с лидерами ЦСКА? 🔴🔵 Выясняем, есть ли шанс у москвичей выйти в финал четвертый раз подряд: Да вообще не играют... Непонятно... Климакс наверно...
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

«Мечты о Европе могут сбыться». В основу ЦСКА ярко ворвался ещё один молодой воспитанник«Мечты о Европе могут сбыться». В основу ЦСКА ярко ворвался ещё один молодой воспитанник 🙌🏻 Знакомьтесь, Егор Ушаков: Какой Европе то?😂😂😂😂забудьте о Европе лет на 5

Вышли в финал на последних секундах. «Магнитка» уверенно идет за кубком«Металлург» в пятом матче серии дома обыграл «Трактор» (2:1) и впервые с 2017 года сыграет в решающей стадии Кубка Гагарина.