ЦСКА обыгралТамбов в первом матче под руководством Олича - Спорт РИА Новости, 04.04.2021

• 19 sec. here
  • News: 11%

ЦСКА обыграл 'Тамбов' в первом матче под руководством Олича

МОСКВА, 4 апр - РИА Новости. Футболисты московского ЦСКА на выезде победили"Тамбов" в матче 24-го тура Российской премьер-лиги .Воскресная встреча в Саранске завершилась со счетом 2:1. На гол Артема Архипова армейцы ответили точными ударами Николы Влашича и Саломона Рондона .

Все три мяча были забиты с пенальти. На 64-й минуте Влашич не реализовал 11-метровый.ЦСКА провел первый матч под руководством хорвата Ивицы Олича, который сменил на посту главного тренера белоруса Виктора Ганчаренко.После 24 туров ЦСКА набрал 43 очка и поднялся на четвертое место в турнирной таблице."Тамбов" с 13 баллами идет на последней строчке.

Манчестер Сити обыгралПСЖ в первом матче полуфинала Лиги чемпионов - Спорт РИА Новости, 28.04.2021Ура ура МАХРЕЗ Mahrez22 Сити 💙💙💙

Спартак обыграл ЦСКА в московском дерби РПЛ - Спорт РИА Новости, 25.04.2021А есть не московское дерби в РПЛ? Абзац

ИгрокЗнамени Труда скончался на футбольном поле - Спорт РИА Новости, 04.04.2021Хоккеист теперь вот футболист. Что вообще происходит? Как жаль. Такой молоденкай! А пошел бьі в армию - мог бьі в окопчике на войне сдохнуть… 😥

В Киеве заявили о существованииукраинского русского языка - РИА Новости, 04.04.2021Пресс-секретарь президента Украины Владимира Зеленского Юлия Мендель считает, что Россия не имеет монополии на русский язык, Украине нужно заявить, что есть... РИА Новости, 04.04.2021 А в это время ловим на живца...🤓 Что там распыляют на Украине? Идиотин какой-нибудь экспериментальный? Вообще не удивлён! Наконец то бабочка буден не спалахуйка

В Якутии хотят восстановить разрушенный макет звездолетаМандалорца - РИА Новости, 04.04.2021Крепче делать надо. какое горе