ЦСКА выиграл у 'Спартака' битву за Москву благодаря дублю Сигурдссона

• 41 sec. here
  • News: 20%
  • Publisher: 68%

Армейцы одержали уверенную победу

Но, возможно, на гигантский плакат засмотрелись как раз футболисты "Спартака", потому что спустя считанные секунды от начала второго тайма они откровенно зевнули быструю атаку армейцев. Акинфеев так здорово выбил мяч от собственных ворот, что оставил не у дел всю защиту "Спартака". Жиго так сбросил мяч Селихову, что получился по сути удар по своим воротам. Мяч угодил в штангу, тут же на добивании оказался Чалов, который попал уже в перекладину.

Не успели спартаковцы оправиться от этого удара, как последовал второй. Спустя каких-то девять минут ЦСКА перехватил мяч и провёл быструю атаку, которую после прострела Марио Фернандеса точным ударом завершил всё тот же юный исландец. Ко всем бедам "Спартака" добавилась ещё одна: основной голкипер команды Александр Селихов в эпизоде с первым голом получил травму, и на 68-й минуте матча его заменил тёзка и дублёр Максименко, который играл в воротах красно-белых в первом круге.

Обескураженный "Спартак" до конца игры так и не смог создать сколько-нибудь опасный момент у ворот ЦСКА. Армейцы в итоге одержали уверенную победу — 2:0. Красно-синие временно обошли "Локомотив" и переместились на третье место в турнирной таблице. "Спартак" остался на пятой строчке.

/  🏆 2. in RU

Зобнин приступил к тренировкам в общей группе 'Спартака' перед матчем с ЦСКАЗобнин восстановился после травмы, из-за которой смог помочь сборной России в отборе на чемпионат Европы Фразу прочитайте еще раз, свою. Травма Зобнина помогла сборной в отборе? Интересно, как? Он так плохо играет? 😄

Большинство министров и губернаторов РФ считают, что ЦСКА выиграет у «Спартака»Министр экономического развития РФ Максим Орешкин рассказал, какие прогнозы на матч «Спартак» – ЦСКА дали министры и губернаторы. Жирно очень Учитывая уровень профессионализма наших чиновников ставлю на Спартак

Самое результативное дерби «Спартака» и ЦСКА: манеж, счет 5:4 и дебют Карпина, который все решил

Сергей Овчинников: «Несусветные зарплаты футболистов – миф. Легенды о зажравшихся игроках созданы СМИ»Старший тренер ЦСКА Сергей Овчинников поделился мнением об уровне зарплат в чемпионате России. Да конечно, какой то неизвестный миру бес из Крсанодара жаловался, что у него полохой контракт с зарплатой 700 тысяч деревянных в месяц с возможностью повышения до полутора лямчиков. Жалуется он сука, недовольный он. Такой же миф как и новые спорткары и квартиры по 400 квадратных метров Вон уже бьют в кафешках людей от безысходности

Баскетбольный ЦСКА проиграл УНИКСу в чемпионате Единой лигиВ баскетбольной Единой лиге ВТБ состоялся центральный матч весенней стадии регулярного чемпионата. Столичный ЦСКА принимал на своей площадке казанский УНИКС и неожиданно уступил – 73:83. Армейцы продолжают лидировать, но по числу поражений клуб из Татарстана с ними сравнялся.

СКА в овертайме победил ЦСКА в третьем матче 1/2 Кубка ГагаринаГол Николая Прохоркина в овертайме помог подопечным Ильи Воробьёва сократить отставание в серии (2-1).

СКА сократил отставание от ЦСКА в полуфинальной серии плей-офф КХЛТретий матч завершился домашней победой петербургского клуба со счетом 2:1 в овертайме

ЦСКА потерпел четвертое поражение в Единой лиге ВТБ по баскетболу, уступив УНИКСуЦСКА потерпел четвертое поражение в Единой лиге ВТБ по баскетболу, уступив УНИКСу: Печалька

Баскетбольный ЦСКА в плей-офф Евролиги сыграет с 'Басконией'В главном клубном турнире континентального баскетбола определились все участники плей-офф. Московский ЦСКА, который в регулярном чемпионате Евролиги занял 2-е место вслед за турецким 'Фенербахче', в четвертьфинале сыграет с испанской 'Басконией'.

Футболист ЦСКА Чалов признан лучшим игроком 21-го тура Российской премьер-лигиФутболист ЦСКА Чалов признан лучшим игроком 21-го тура Российской премьер-лиги: