ЦСКА обыграл «Балтику» благодаря голу Давилы ударом через себя

• 34 sec. here
  • News: 17%

Московский ЦСКА обыграл калининградскую «Балтику» в первом матче полуфинала Пути РПЛ Кубка России.

Встреча, которая состоялась в Калининграде на стадионе »Ростех Арена», завершился с минимальным счетом — 1:0. Единственный гол в этом матче оформил Виктор Давила, который забил на 39-й минуте в падении через себя.Ответный матч состоится 16 апреля в Москве, время начала поединка еще не определено.

Действующим обладателем Кубка России является ЦСКА. В прошлогоднем финале красно-синие обыграли в серии пенальти «Краснодар». В этом сезоне «быки» уже завершили выступление на турнире, проиграв «Химкам». Во втором полуфинале Пути РПЛ Кубка России сражаются московский «Спартак» и петербургский «Зенит». Они первый матч проведут 3 апреля, старт игры — 20:30 по московскому времени.

В турнирной таблице Российской премьер-лиги ЦСКА идет на четвертом месте. Подопечные Владимира Федотова имеют в активе 33 очка. «Балтика» занимает предпоследнюю, 15-ю строчку в таблице, набрав за 21 матч 17 баллов.

Игрок «Балтики» Бистрович: мы хорошо тренируемся и играем, но пропускаем глупые голыПолузащитник московского ЦСКА Кристиян Бистрович, выступающий на правах аренды за «Балтику», прокомментировал матч с «Локомотивом».

«Аль-Наср» обыграл «Аль-Ахли» благодаря голу Криштиану РоналдуЗакончился матч 24-го тура чемпионата Саудовской Аравии, в котором встречались «Аль-Ахли» и «Аль-Наср».

ЦСКА обыграл «Крылья Советов» благодаря дублю Роши в матче 20-го тура РПЛМосковский ЦСКА обыграл в Самаре местные «Крылья Советов» благодаря двум голам Виллиана Роши, который в обоих случаях отличился головой после навеса с углового. Также большой вклад в победу внес Игорь Акинфеев, который отразил ногой удар с пенальти в исполнении 22-летнего новичка «Крыльев» — аргентинца Франко Ороско. «Газета.

Гол Санабрии в ворота «Наполи» ударом через себя спустя минуту после выхода на полеВчера, 8 марта, «Наполи» сыграл вничью с «Торино» (1:1) в матче 28-го тура итальянской Серии А.

ЦСКА победил «Парму» в Единой лиге ВТБМосковский ЦСКА дома обыграл пермскую «Парму» в матче второго этапа регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ.

Дэвис и Смолкин сохранили за собой 12 место. Как прошёл дебют дочери Тутберидзе на ЧМАмериканцы стали двукратными, но канадский дуэт едва не обыграл их благодаря шикарной постановке.