ЦСКА вырвал победу у «Нижнего Новгорода» в матче РПЛ

• 📰 lentaruofficial
  • 23 sec. here

Московский ЦСКА вырвал победу у «Пари Нижнего Новгорода» в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. У ЦСКА голами отметились нападающий Федор Чалов и хавбек Виктор Давила.

Московский ЦСКА вырвал победу у «Пари Нижнего Новгорода» в матче 14-го тура Российской премьер-лиги . Об этом сообщает корреспондент «Ленты.ру». Встреча прошла в Москве на стадионе «ВЭБ Арена» и завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. На 33-й минуте нижегородцев вывел вперед защитник Дмитрий Стоцкий. Через четыре минуты счет сравнял нападающий Федор Чалов. На 40-й минуте у гостей отличился защитник Виктор Александров.

Во втором тайме на 71-й минуте защитник Иброхимхалил Юлдошев забил автогол. Через две минуты хавбек Виктор Давила вывел армейцев вперед. Таким образом, после 14 матчей ЦСКА занимает третье место в турнирной таблице, набрав 24 очка. «Нижний Новгород» располагается на шестом месте, имея в активе 20 очков. Лидирует «Краснодар» с 31 очками. В следующем матче ЦСКА на выезде сыграет с воронежским «Факелом» 11 ноября.

/  🏆 5. in RU

«Факел» вырвал победу у «Ахмата» в матче РПЛВоронежский «Факел» вырвал победу у грозненского «Ахмата» в матче 14-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Встреча прошла в Грозном на стадионе «Ахмат-Арена» и завершилась со счетом 2:1 в пользу гостей. На третьей добавленной ко второму тайму минуте вывел «Факел» вперед хавбек Вячеслав Якимов.
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »

«Факел» на выезде обыграл «Ахмат» в стартовом матче 14‑го тура РПЛ«Факел» на выезде одержал волевую победу над «Ахматом» в матче 14‑го тура МИР РПЛ.

Дубль Шумакова помог «Ладе» в гостях обыграть ЦСКАТольяттинская «Лада» на выезде одержала победу над ЦСКА (4:3) в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.

«Краснодар» дома обыграл «Крылья Советов» и вернулся на первое место в РПЛ«Краснодар» одержал победу над «Крыльями Советов» в матче 14‑го тура МИР РПЛ.

Хоккейный 'Спартак' подобрался к 'Динамо' после победы над 'Торпедо'Хоккейный клуб 'Спартак' вырвал победу у нижегородского 'Торпедо' на последних секундах матча
Источник: mkomsomolets - 🏆 25. / 51 Прочитайте больше »

ЦСКА — «ПАРИ НН»: когда начало, где смотреть онлайн матча РПЛ 5 ноябряЦСКА в воскресенье на своем поле сыграет с «ПАРИ НН» в матче 14‑го тура МИР РПЛ.