Хоккей. «Каролина» увеличила преимущество в серии с «Бостоном», Кочетков с победы дебютировал в Кубке Стэнли

• 14 sec. here
  • News: 9%

В составе победителей Себастьян Ахо и Нино Нидеррайтер забросили по две шайбы. Еще один раз отличился Винсент Трочек. Андрей Свечников отметился голевой передачей.

В середине первого периода на льду появился голкипер Петр Кочетков, для которого эта игра стала дебютной в рамках плей-офф Кубка Стэнли. Вратарь отразил 29 бросков.«Каролина» увеличила преимущество в серии — 2-0. Следующий матч серии запланирован на 7 мая.

Хоккей. «Питтсбург» в овертайме выиграл у «Рейнджерс» в первом матче серии плей-офф Кубка Стэнли, Малкин забросил победную шайбу«Питтсбург» в овертайме выиграл у «Рейнджерс» в первом матче серии плей-офф Кубка Стэнли, Малкин забросил победную шайбу

В России началась короткая рабочая неделяКороткая рабочая неделя закончится длинными, четырехдневными выходными в связи с празднованием Дня Победы 9 мая Надеюсь последняя!
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »

Хоккей. Шестеркин установил клубный рекорд и показал второй результат по отраженным броскам в матче плей-офф НХЛРоссийский вратарь «Рейнджерс» Игорь Шестеркин отразил 79 бросков из 83 в игре с «Питтсбургом» (3:4 3ОТ), что является новым клубным рекордом по количеству сэйвов в матче Кубка Стэнли.

Вторая ночная тренировка парада Победы с техникой завершилась в МосквеВ центре Москвы завершилась репетиция парада Победы, в которой приняли участие военнослужащие Западного округа и бронетехника. В ходе тренировки пешие парадные расчеты прошли по брусчатке у стен Кремля в порядке, предусмотренном сценарием парада Dnes jsem viděla starší ženu bojovala chudák sama na ulici proti několika mužům za vaše padlé za 2.svetove války ♥️✌️
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

Вторая ночная тренировка парада Победы с техникой завершилась в МосквеВторая ночная тренировка парада Победы на Красной площади с техникой и пешими парадными расчетами завершилась в Москве, передает корреспондент РИА Новости с... РИА Новости, 04.05.2022 👍

«Пингвины» сыграли на подправлениеЕвгений Малкин принес «Питсбургу» победу в одном из самых увлекательных матчей в истории Кубка Стэнли видил игру в рямом эфири и пингвины должны были проиграть так как раньше паскуда судья не защитал реальный и правельный гол в их ворота - ПОЗОРНАЯ типа победа РОССЕЯНЕ - ЖГИТЕ ПУТИНСКИХ УЕБАНОВ ЖГИТЕ ИНФРАСТРУКТУРНЫЕ ОБЪЕКТЫ ВОЕННЫЕ СКЛАДЫ СОСТАВЫ С ТОПЛИВОМ ПОРТИТЕ ВСЕ ЧТО МОЖЕТЕ КАК МОЖЕТЕ И ГДЕ МОЖЕТЕ - ПУТИН ЭТО ХУЙЛО, ПОЛНОЕ ДНО, УЁБОК ВЫ ЭТО ЗНАЕТЕ САМИ - НАЧИНАЙТЕ ПАРТИЗАНИТЬ СНОСИТЕ ЭТОГО УЁБКА И ЕГО БАНДУ
Источник: Коммерсантъ - 🏆 23. / 51 Прочитайте больше »