Хоккей. Овечкин спас «Вашингтон» от конфуза. Забил гол-призрак и установил новое крутое достижение

• 55 sec. here
  • News: 25%

» — одна из самых слабых команд НХЛ. Но ей все же удалось помотать столичной команде нервы и даже отнять очки. «Кэпиталз» и вовсе грозило очередное унылое поражение, если бы звездный капитан не взял игру в свои руки.

Хотя преимущество по броскам принадлежало «Вашингтону» и в первом, и во втором периодах, сравнять счет за 40 минут встречи «столичным» не удалось. Зато «Оттава» показала неплохую продуктивность, удвоив превосходство ко второму перерыву. Овечкин снова зажег всего через восемь минут. На этот раз идеальную передачу из-за ворот ему организовал Бэкстрем, а капитан почему-то оказался в одиночестве всего в паре метрах от ворот. После броска Овечкина шайба пересекла линию, но попала во внутренний каркас ворот и отскочила обратно на лед. Соперники продолжали игру еще несколько секунд, пока не был зафиксирован гол. После матча Ови признался, что подумал, что шайба попала в перекладину.

Само собой, он сохранил лидерство в гонке снайперов. Хотя прямо по ходу игры с «Оттавой» в другом матче дня «Аризона» — «Рейнджерс» форвард из Нью-Йорка Крис Крейдер оформил хет-трик и подвинул россиянина с первой строчки по количеству голов за сезон. Но два гола «Оттаве» позволили Овечкину догнать его и вернуться в лидеры.

Александр Овечкин забил 759-й гол за карьеру в НХЛРоссийский хоккеист Александр Овечкин забил сегодня 759 гол за свою карьеру в НХЛ
Источник: mkomsomolets - 🏆 25. / 51 Прочитайте больше »

«Манчестер Сити» набрал 500-е очко в премьер-лиге под руководством Гвардиолы«Манчестер Сити» после ничьей с «Саутгемптоном» (1:1) в 23-м туре чемпионата Англии набрал свое 500-е очко в премьер-лиге под руководством главного тренера Хосепа Гвардиолы, сообщает 22 января официальный Twitter клуба.
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

Хоккей. «Вашингтон» победил «Оттаву», Овечкин оформил дубль«Вашингтон Кэпиталз» на своем льду принимал клуб «Оттава Сенаторз» в очередном матче регулярного чемпионата.

Овечкин помог «Вашингтону» дублем одержать победу над «Оттавой» в матче НХЛОвечкин помог «Вашингтону» дублем одержать победу над «Оттавой» в матче НХЛ Овечкин хоккей спорт Знай наших! ☝️👍
Источник: Mir24TV - 🏆 12. / 63 Прочитайте больше »

Китай с двумя русскими в составе — самая слабая сборная на Олимпиаде-2022? Нет, были команды намного слабееХоккейная сборная Китая — самая слабая команда на Олимпиаде? 😒 Были аутсайдеры и хуже:

Овечкин сократил отставание от Ягра, забросив две шайбы 'Оттаве'Российский форвард 'Вашингтона' Александр Овечкин отметился дублем в ворота 'Оттавы'. Его команда сумела выиграть в овертайме - 3:2, а сам россиянин приблизился к Яромиру Ягру в списке лучших снайперов в истории НХЛ. Новости о гастарбайтере за рубежом блть в фирме из США
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »