Хоккей. Кудашов назвал причины поражения в серии с ЦСКА, в которой, по его мнению, «Динамо» могло выиграть

• 25 sec. here

«Динамо» уступило ЦСКА в полуфинальной серии плей-офф Западной конференции со счетом 0-4.

— Перед серией с ЦСКА команду покинули легионеры. О’Делл и Петерссон уехали домой, Ведин заболел, потом Клинкхаммер получил травму. Опять пришлось всё перестраивать. И часть наших российских ребят тогда на лед вышла сразу после травм. Причем, информацию по отъезду О’Делла мы получили буквально в предыгровой день. А это был один из наших ключевых игроков. А против нас — ЦСКА, мощный, готовый к плей-офф боец со стабильным составом. Всё это привело к большому разочарованию.

ЦСКА вышел вперед в серии против СКАЦСКА одержал волевую победу над СКА из Санкт-Петербурга в третьем матче полуфинальной серии Кубка Гагарина. После двух периодов гости вели 2:0. Но в заключительной двадцатиминутке столичным хоккеистам удалось забросить шесть шайб. Счет в серии стал 2-1 в пользу ЦСКА
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

ЦСКА обыграл СКА и снова повел в полуфинальной серии Кубка ГагаринаМосковский ЦСКА обыграл на своем льду питерский СКА со счетом 6:2 и вышел вперед в финале Западной конференции Кубка Гагарина - 2-1.

Скука и пассивность должны быть наказаны. «Трактор» решил удержать счет 1:0 и поплатился за это«Трактор» решил удержать счет 1:0 и поплатился за это 👀 Как «Металлург» забрал победу в Челябинске и вышел вперед в серии:
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »

Медведев высказался за увеличение размера именных стипендий для студентовЗампред Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал неправильной и несерьезной ситуацию, в которой именные стипендии для студентов могут составлять сотни рублей, и предложил подумать над увеличением этих сумм.

Уничтожили за 10 минут. ЦСКА перевернул ход почти уже проигранного матча, закинув шесть голов СКАЦСКА проигрывал СКА 0:2, а потом забил пять голов за десять минут и забрал победу 🔝 Как это было: « конюшня »

Снятая в Забайкалье лента 'Возвращение с фронта' выйдет в кинопрокатВоенная драма 'Возвращение с фронта', снятая в Забайкалье по рассказу местной писательницы, выйдет в российский кинопрокат 21 апреля, сообщила пресс-служба министерства культуры региона.