Хоккей. Венгрия и Словения хотят провести ЧМ-2023 по хоккею, отобранный у России

• 33 sec. here
  • News: 16%

Венгрия и Словения хотят провести ЧМ-2023 по хоккею, отобранный у России

Сборные двух стран завоевали право выступить на турнире в следующем году благодаря успешному выступлению на чемпионате мира во втором по силе дивизионе.

Ожидается, что матчи турнира пройдут в Будапеште и Любляне. Арена в венгерской столице была открыта в декабре прошлого года, на ней проходили матчи мужского чемпионата Европы по гандболу. Венгрия никогда не принимала мужской чемпионат мира по хоккею среди команд высшего дивизиона. В Любляне турнир проходил в 1966 году.

Предварительные даты проведения чемпионата мира-2023 — 5–21 мая. В текущем году турнир пройдет в финских Тампере и Хельсинки. IIHF в апреле объявила, что Россия лишена права проведения ЧМ-2023, который должен был состояться в Санкт-Петербурге. Федерация хоккея России сообщила, что будет обжаловать это решение.

Сборная России по хоккею выиграла международный турнир в ПетербургеХоккеисты сборной России одержали волевую победу над командой Белоруссии на международном турнире в Санкт-Петербурге и стали победителями соревнований. РИА Новости Спорт, 08.05.2022 Эй, русские фашисты! Вы потеряли 80% своих танков, 80% своих ракет, 100 000 солдат!!! Пора на коленях просить президента Зеленского о мире, пока ваша фашистская страна Россия не пала!!! Ахахахаххахаххахахвххвэвэвэвжвтаооахахахаха Самим не смешно?

Футбол. «Спартак» обыграл «Урал» в матче РПЛМосковский «Спартак» выиграл у екатеринбургского «Урала» в матче 28-го тура чемпионата России по футболу.

Хоккей. Молодежная сборная России по хоккею уступила Белоруссии, Мичков не реализовал буллитМолодежная сборная России по хоккею уступила Белоруссии, Мичков не реализовал буллит

Star: США оказывают давление на Афины для передачи Киеву С-300По словам автора статьи, Америка и Украина хотят получить российское оружие, поскольку именно оно может мгновенно интегрироваться в украинский арсенал и обнаруживать множество целей. Их давление значит не больше, чем писк комара. Они сами себе выкапывают яму таким образом

Сборная России по хоккею стала победителем St. Petersburg Cup, в финале обыграв БеларусьСборная России одержала победу над командой Беларуси в финале товарищеского турнира St. Petersburg Cup со счётом 3:2 (2:2, 1:0, 0:0). Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Юбилейный». это гораздо престижнее, чем какой-то там чемпионат мира Наконец-то достойный трофей

СМИ: Сторонники неонацистов задержаны в МосквеВ Москве задержаны сторонники неонацистской группировки М.К​​​.У., планировавшие теракты и массовые убийства на территории России ко Дню Победы, сообщает РИА Новости со ссылкой на источники в правоохранительных органах. Путина с Шойгу взяли? Путин против этого не возражал, но при голосовании на всякий случай воздержался.
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »