Хоккеисты 'Спартака' одержали первую победу в новом сезоне КХЛ

• 📰 ВЕСТИ
  • 20 sec. here
  • News: 11%

Хоккейный клуб 'Спартак' обыграл череповецкую 'Северсталь' во втором матче сезона КХЛ. Это произошло в Москве на арене 'Мегаспорт'.

Хоккейный клуб"Спартак" обыграл череповецкую"Северсталь" во втором матче сезона КХЛ. Это произошло в Москве на арене"Мегаспорт".

"Спартак" победил гостей со счетом 6:4. Победу "красно-белым" принесли точные броски в исполнении Дмитрия Вишневского, Германа Рубцова, Ивана Морозова и Николая Голдобина, ставшего автором хет-трика.Таким образом, после поражения в стартовом матче сезона "Спартак" набирает первые два очка. "Северсталь" же после победы на старте теперь проигрывает.

/  🏆 30. in RU

КХЛ. 'Сибирь' сделала камбэк с 'Барысом', отыгравшись с 0:3Хоккеисты 'Сибири' одержали волевую победу над 'Барысом' в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ. Сибиряки проигрывали в три шайбы, но смогли отыграться и вырвать победу.

Хоккеисты ЦСКА добились первой победы в сезонеХК ЦСКА одержал первую победу в новом сезоне Континентальной хоккейной лиги. Это произошло во втором матче нового розыгрыша КХЛ против владивостокского 'Адмирала'.

Нападающий «Трактора» Ткачёв оценил изменения в игре команды в новом сезоне КХЛНападающий «Трактора» Ткачёв оценил изменения в игре команды в новом сезоне КХЛ

Ротенберг о том, что Мичков не сыграл против «Динамо»: «Матвей конкурирует с другими лимитчиками – Демидовым, например. Надо выиграть конкуренцию»18-летний форвард не вышел на лед в первом матче клуба в новом Фонбет Чемпионате КХЛ.

«Сибирь» отыгралась с 0:3 и победила «Барыс» в овертайме матча КХЛ«Сибирь» в овертайме одержала победу над «Барысом» в матче Фонбет Чемпионата КХЛ.