Хезонья заставил «Зенит» провести худший матч в сезоне. УНИКС забрал преимущество площадки

• 9 sec. here
  • News: 7%

🏀 Хезонья заставил «Зенит» провести худший матч в сезоне. УНИКС забрал преимущество площадки Казанская команда подтверждает максимальную заряженность на борьбу за чемпионство в Единой лиге ВТБ 👇

Российский центровой очень активно начал матч, но, помимо активности, Клименко был ещё и продуктивен. Его 6 очков и продуктивная защита кольца помогли гостям захватить лидерство 7:0. «Зенит» не мог набрать очки почти четыре минуты, и это вызывало удивление, поскольку у хозяев на паркете находились такие снайперы, как Лойд, Бэрон, Карасёв, Кулагин.

После большого перерыва УНИКС продолжил гнуть свою линию. Казанцы использовали 10 человек в ротации , но зато каждый сыграл более 10 минут и отметился набранными очками.

Прекрасный игрок!

Футбол. СМИ узнали, в каком случае Роналду останется в «Манчестер Юнайтед» в следующем сезоне\nНападающий «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду может остаться в команде на следующий сезон при одном условии, рассказал журналист Фабрицио Романо изданию Caught Offside.\n\n

В МГИМО организовали футбольный «матч дружбы» между россиянами и сербамиВ спортивном комплексе МГИМО прошел футбольный «матч дружбы» между россиянами и сербами.
Источник: Спорт на НТВ.Ru - 🏆 27. / 51 Прочитайте больше »

MMA/Единоборства. «Грёбаный русский». Шлеменко уничтожил американца за неуважение к флагу России\nШторм снёс дерзкого бойца из США в первом же раунде. И заставил изменить мнение.\n\n

Хоккей. Сборная России обыграла команду до 20 лет на турнире St. Petersburg Cup\nСборная России и молодежная команда страны из игроков в возрасте до 20 лет провели матч на St. Petersburg Cup в Санкт-Петербурге, победу одержала основная сборная со счетом 4:2.\n\n

Футбол. «Ему нужен очередной вызов». Григорян посоветовал Дзюбе перейти в «Црвену Звезду»Форвард петербургского «Зенита» Артем Дзюба нуждается в новых вызовах, поэтому ему нужно соглашаться на переход в сербскую «Црвену Звезду», заявил «Матч ТВ» главный тренер женского футбольного клуба ЦСКА Александр Григорян.

Звезда сериала «СашаТаня» Валентина Рубцова: «В 1990-х торговала конфетами на рынке. Столько образов собрала!»Студентку Таню из сериала «Универ» знает вся страна. Вот уже четырнадцать лет возлюбленную робкого сына олигарха Саши играет Валентина Рубцова. В эксклюзивном интервью «Комсомолке» актриса призналась, что совсем не устала от амплуа, даже наоборот: А хули ей уставать? С её то колхозной мордой за счастье что хоть в какую-то помойку сниматься приняли 🤮
Источник: @kpru - 🏆 24. / 51 Прочитайте больше »