Хачанов спас 4 матчбола, но уступил обидчику Джоковича. Карен не попал в 1/4 финала Рима

• 51 sec. here
  • 5 min. at publisher
  • News: 34%

Теннис Новости

Новак Джокович,ATP,Карен Хачанов

Чилиец Алехандро Табило одержал вторую победу подряд над игроком топ-20, впервые в карьере пройдя так далеко на «Мастерсе».

Во вторник, 14 мая, на супертурнире в Риме проходят матчи четвёртого круга в мужском одиночном разряде. Свой поединок сегодня проводил и 18-я ракетка мира российский теннис истПредставитель Чили успел провести в основной сетке «тысячника» в столице Италии две встречи. На старте соревнований Алехандро справился с немцем Янником Ханфманом со счётом 6:3, 7:6.

«Невероятно. Я вышел на корт чисто чтобы впитать в себя всю атмосферу и насладиться тем, что происходит вокруг меня. А сейчас я хочу проснуться, так как неожиданно выиграл», — сказал Табило в интервью на корте.Хачанов, получивший 16-й номер посева в Риме, во втором раунде в двух сетах одолел представителя Казахстана Александра Шевченко со счётом 6:4, 6:4. В 1/16 финала 27-летний москвич в пятый раз подряд переиграл аргентинца Франсиско Серундоло — 6:2, 6:4.

Счёт личных встреч — 1-0 в пользу Хачанова. Тот матч был на траве в Хертогенбосхе-2022 и закончился в двух сетах . В стартовой партии нового очного противостояния сначала теннисисты брали свои подачи — 2:2. В четвёртом гейме Алехандро имел сразу четыре шанса сделать брейк, но не воспользовался ни одним из них. А в следующем гейме Карен уже сам сделал брейк и впервые вышел вперёд в матче — 2:3. Удержать преимущество у россиянина не получилось. Свою подачу он отдал под ноль, позволив оппоненту вернуться в сет — 3:3.

Новак Джокович ATP Карен Хачанов

Хачанов стартовал с победы на «Мастерсе» в РимеРоссийский теннисист Карен Хачанов вышел в третий круг турнира серии «Мастерс» в Риме, одержав победу на старте турнира над Александром Шевченко, который представляет Казахстан.

Хачанов не смог дожать Синнера в Мадриде. Карен в четвёртый раз уступил грозному итальянцуЯнник впервые в карьере вышел в восьмёрку сильнейших в столице Испании и далее сыграет с победителем пары Оже-Альяссим — Рууд.

Карен Хачанов оценил своё выступление на «Мастерсе» в Мадриде17-я ракетка мира Карен Хачанов оценил свою игру на грунтовом турнире категории «Мастерс», который с 24 апреля по 5 мая проходит в Мадриде (Испания).

Хачанов рассказал о состоянии во время матча с Баутиста-Агутом на «Мастерсе» в МадридеРоссийский теннисист Карен Хачанов, 17-я ракетка мира, рассказал о своём состоянии во время матча с испанцем Роберто Баутиста-Агутом во втором круге грунтового «Мастерса» в Мадриде (Испания).

Миранчук — в финале Лиги Европы! Этот сезон «Аталанты» просто сказка!«Аталанта» разгромила «Марсель». Но Алексей в игру не попал.

«Рейнджерс» раскатали «Вашингтон» за две минуты! Всё решил гениальный ПанаринОвечкин даже ни разу не попал в створ.