Хавбек «Сампдории» Роналду подвергся расистским оскорблениям в матче с «Ромой»

• 22 sec. here
  • News: 12%

В «Роме» уже извинились перед парнем

Около 2 тысяч фанатов «Ромы» в матче 8-го тура чемпионата Италии с «Самдорией» оскорбляли хавбека соперника Роналду Виейру в первом тайме.

Подобные эпизоды происходили несколько раз за матч. «Рома» принесла извинения Виейра в связи со случившимся.Клуб не принимает расизм в любом виде и поможет властям в выявлении лиц, виновных в расизме», – говорится в заявлении «Ромы». В этом сезоне расистским оскорблениям на стадионах подвергались нападающий «Интера» Ромелу Лукаку и полузащитник «Ювентуса» Миралем Пьянич.

Панарин забросил 3-ю шайбу в сезоне в матче с «Вашингтоном»Форвард «Рейнджерс» Артемий Панарин забросил шайбу в матче регулярного чемпионата НХЛ с «Вашингтоном» (2:5). Уже - это про Макдевида. У Панарина - ещё только Да но они опять проиграли😐

Фавр отстранил Санчо от командыПолузащитник дортмундской «Борусии» Джейдон Санчо не сыграет в матче 8-го тура Бундеслиги с менхенгладбахской «Боруссией».

ЦСКА упустил победу над «Уфой» в матче чемпионата РоссииМосковский ЦСКА сыграл вничью с «Уфой» в матче 13-го тура чемпионата России.

Гол Лалланы спас «Ливерпуль» от поражения в матче с «Манчестер Юнайтед»«Ливерпуль» сыграл вничью с «Манчестер Юнайтед» в матче девятого тура чемпионата Англии.

«МЮ» нанес 2 удара в створ и владел мячом 32,1% времени в матче с «Ливерпулем»Последний раз «МЮ» так мало владел мячом тоже при Сульшере. Только тогда он играл, а не тренировал полузащита слаба

Роналду забил во всех 5 домашних матчах «Ювентуса» в этом сезонеНападающий «Ювентуса» Криштиану Роналду отметился голом в матче 8-го тура Серии А против «Болоньи» (1:1, первый тайм).