Хабиб поздравил Махачева с первым местом в рейтинге P4P UFC: «Это уже легендарно, братка»

• 18 sec. here
  • News: 11%

«Это уже легендарно, братка», – написал в соцсетях бывший чемпион UFC и лидер рейтинга P4P Хабиб Нурмагомедов.

СКА пропустил на 59:59 и проиграл, феерия в матчах РПЛ и АПЛ, Швентек выиграла итоговый турнир WTA и другие новости

Дивнич – о спортивной карьере: «Есть дела важнее. Раньше в моей жизни было 90% спорта, а сейчас только 10%. Понимаю, что общественную деятельность уже не брошу» Экс-чемпион мира Бутаев – о бое Нганну – Фьюри: «Обидно за бокс. Теперь многие думают, что боец ММА вышел и побил лучшего боксера мира. Но Тайсон даже не готовился»

Хабиб отреагировал на выход Махачева на первое место в рейтинге P4P от UFCБывший чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов разместил новый пост у себя в социальных сетях, где прокомментировал выход его товарища Ислама Махачева на первое место в рейтинге лучших бойцов лиги Даны Уайта вне зависимости от весовой категории (P4P).

Хавьер Мендес: «Было бы здорово, если б Махачев подрался с Конором. Этот поединок принесет ему отличные деньги»«Это было бы интересно для Махачева, потому что он делает то, что Хабиб не закончил.

Ислам Махачев поднялся на первое место в рейтинге P4P от UFCРоссийский чемпион UFC в лёгкой весовой категории Ислам Махачев поднялся на первое место в рейтинге лучших бойцов лиги вне зависимости от весовой категории (P4P).

Ислам Махачев впервые возглавил рейтинг лучших бойцов UFC вне весовых категорийРоссийский чемпион UFC Ислам Махачев впервые в карьере поднялся на первое место в рейтинге лучших бойцов промоушена вне зависимости от весовой категории (P4P).

«Только сейчас об этом услышал». Оливейра — о бое с Махачевым на UFC 297Бразильский боец смешанных единоборств Чарльз Оливейра, выступающий в лёгкой весовой категории, ответил на слухи о возможном назначении поединка против действующего чемпиона UFC Ислама Махачева.

Али Абдель-Азиз назвал следующего соперника чемпиона UFC Ислама МахачеваИзвестный менеджер Али Абедель-Азиз сообщил, что следующим соперником чемпиона UFC в лёгкой весовой категории Ислама Махачева станет американец Джастин Гэтжи.