Футбол. Де Брюйне и Луис Диас — лучшие игроки первых матчей четвертьфинала Лиги чемпионов

• 11 sec. here
  • News: 8%

Средство массовой информации сетевое издание «www.sportbox.ru» зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций .

Название — www.sportbox.ruГлавный редактор СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: Слюсаренко Е.А.Адрес электронной почты редакции СМИ сетевого издания «www.sportbox.ru»: editor@sportbox.ru

«Ливерпуль» решил задачу уже в первом матче! А вот «Сити» ещё помучается в Мадриде✅ «Ливерпуль» решил задачу уже в первом матче! А вот «Сити» ещё помучается в Мадриде Как прошли первые четвертьфинальные матчи Лиги чемпионов 👇

'Манчестер Сити' и 'Ливерпуль' выиграли первые матчи в четвертьфиналах ЛЧ'Ливерпуль' в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов на выезде обыграл 'Бенфику' - 3:1. Голы забили Конате, Мане и Луис Диас у гостей, а Нуньес - у хозяев. В другой паре 'Манчестер Сити' благодаря голу де Брейне одолел 'Атлетико' - 1:0
Источник: rgrus - 🏆 11. / 63 Прочитайте больше »

Футбол. Британский журналист считает, что в новом формате Лиги чемпионов будут реализованы идеи СуперлигиБританский журналист издания The Guardian Джонатан Лью считает, что в новом формате Лиги чемпионов будут реализованы идеи Суперлиги.

22 клуба, проблемы с самолётами, ограничение премий. Как КХЛ будет жить в новом сезоне🥅 Сегодня Совет директоров КХЛ утвердил состав участников сезона-2022/2023 В следующем розыгрыше примут участие 22 клуба. «Рижское «Динамо» и «Йокерит» самоустранились ❌ Подробно рассказываем, что ждёт команды в новом сезоне ⤵️ Не самоустранились,а отказались от участия.Это разные вещи

Футбол. «Команда, которая покупает Хендрикса и Кофрие, не может быть на первых местах» — Ловчев о «Спартаке»Бывший футболист сборной СССР Евгений Ловчев оценил работу итальянского специалиста Паоло Ваноли на посту главного тренера «Спартака».

ЖИРКОВ: конфликт со Слуцким, бесконечная карьера, послал депутата после вылета с ЕвроГлавное интервью дня — откладываем дела и смотрим большой разговор с Юрием Жирковым! 🔝 — о мотивации оставаться в футболе; — о конфликте со Слуцким; — и о мечте купить танк! Крутые истории от легенды российского футбола — в одном клике 👇🏻
Источник: sportexpress - 🏆 14. / 59 Прочитайте больше »