Футболисты 'Арсенала' обыграли 'Наполи' и вышли в полуфинал Лиги Европы

• 58 sec. here
  • News: 26%

Футболисты 'Арсенала' обыграли 'Наполи' и вышли в полуфинал Лиги Европы:

ТАСС, 18 апреля. Английский футбольный клуб"Арсенал" в гостях одержал победу над итальянским"Наполи" со счетом 1:0 в ответном матче четвертьфинала Лиги Европы.

Единственный мяч в игре забил Александр Ляказетт . Первая встреча также завершилась победой лондонского клуба - 2:0. "Арсенал" и"Наполи" провели четвертый очный матч. В сезоне-2013/14 команды играли в одной группе в Лиге чемпионов и обменялись победами со счетом 2:0. В прошлом сезоне обе команды также вышли в плей-офф Лиги Европы."Арсенал" дошел до полуфинала, где проиграл будущему победителю, испанскому"Атлетико", а"Наполи" вылетел на стадии 1/16 финала, уступив немецкому"Лейпцигу", который также дошел в итоге до 1/2 финала.

В полуфинале"Арсенал" встретится с испанской"Валенсией", которая на своем поле обыграла"Вильярреал" - 2:0 . Российский полузащитник"Валенсии" Денис Черышев остался в запасе. Первый полуфинальный матч пройдет 2 мая в Англии, ответный - 9 мая в Испании. Лучшим достижением"Арсенала" в Лиге Европы / Кубке УЕФА был выход в финал в 2000 году. Тогда английский клуб по пенальти проиграл турецкому"Галатасараю", основное и дополнительное время того матча закончилось со счетом 0:0.

«Тоттенхэм» и «Ливерпуль» вышли в полуфинал Лиги чемпионов«Тоттенхэм» и «Манчестер Сити» выдали один из лучших матчей в этом плей-офф ЛЧ — пять голов к 21-й минуте, отмененный мяч в добавленное врем (который выводил «Сити» в 1/2). «Тоттенхэм» проиграл, но по сумме двух встреч вышел в полуфинал

«Тоттенхэм» обыграл «Манчестер Сити» и вышел в полуфинал Лиги чемпионов
Источник: novaya_gazeta - 🏆 18. / 53 Прочитайте больше »

'Барселона' разгромила 'Манчестер Юнайтед' и вышла в полуфинал Лиги чемпионов'Барселона' разгромила 'Манчестер Юнайтед' и вышла в полуфинал Лиги чемпионов:

'Аякс' обыграл 'Ювентус' и впервые с 1997 года вышел в полуфинал Лиги чемпионов'Аякс' обыграл 'Ювентус' и впервые с 1997 года вышел в полуфинал Лиги чемпионов:

Команды Гвардиолы с 2011 года не выходят в финал, а с 2016-го – в полуфинал ЛЧ«Манчестер Сити» победил «Тоттенхэм» (4:3) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов, но выбыл из розыгрыша турнира по сумме двух встреч (первая игра – 0:1). Все ещё будет Видно что без барсы и Месси он самый обычный физрук. Вы ебанулись?

Определились полуфиналисты Лиги Европы«Арсенал», «Челси», «Валенсия» и «Айнтрахт» вышли в полуфинал Лиги Европы. Из турнира вылетели «Наполи», «Славия», «Вильярреал» и «Бенфика». В следующем раунде турнира «Айнтрахт» сыграет с «Челси», «Арсенал» встретится с «Валенсией». Матчи пройдут 2 и 9 мая. Финал Лиги Европы пройдет в Баку 29 мая.
Источник: lentaruofficial - 🏆 5. / 63 Прочитайте больше »

«ПСЖ» впервые в XXI веке пропустил 5 голов в матче лиги 1«Лилль» громит «ПСЖ» (5:1, второй тайм) в матче 32-го тура чемпионата Франции. Что ПСЖ, что Ювентус видимо хотят оформить очередное чемпионство в домашнем матче, ну а что, с таким отрывом по очкам таки могут себе позволить...

Клуб Ла Лиги вышел в 1/2 финала ЛЧ в 12-м сезоне подряд«Барселона» победила «Манчестер Юнайтед» (3:0) в ответном матче 1/4 финала Лиги чемпионов (первая игра – 1:0) и прошла дальше.

Хоккеисты сборной России обыграли команду Швейцарии в матче ЕврочелленджаХоккеисты сборной России победили команду Швейцарии в матче Еврочелленджа. Спорт РИА Новости, 18.04.2019

Лукас Торрейра посвятил гол в ворота «Наполи» умершему другуЛукас Торрейра посвятил гол в ворота «Наполи» умершему другу - Вы это видели? - Блоги - Sports.ru

Футболисты 'Зенита' забили пять безответных мячей в ворота 'Анжи'В матче 23-го тура российской премьер-лиги петербургский 'Зенит' на своем поле разгромил махачкалинский 'Анжи' со счетом 5:0. Подопечные Сергея Семака довели беспроигрышную серию до шести игр – четыре победы, две ничьи.